Расписание автобуса Борисполь — Киев


Поиск автобуса Киев
Автобус Борисполь — Киев

Прибытие в Киев: 07:40; Отправление из Киева: 07:41
Время в пути: 0 ч. 50 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Борисполь, улица Каховская 06:55
Борисполь, Развилка 06:56 1 мин 06:57 0 ч. 1 мин
Борисполь, "Золотое руно" 06:57 1 мин 06:58 0 ч. 2 мин
Борисполь, по требованию 06:58 1 мин 06:59 0 ч. 3 мин
Борисполь, "Славутич" 07:00 1 мин 07:01 0 ч. 5 мин
Сельхозтехника 07:03 1 мин 07:04 0 ч. 8 мин
Соцгородок 07:04 1 мин 07:05 0 ч. 9 мин
Орбита, Борисполь 07:05 1 мин 07:06 0 ч. 10 мин
Улица Авиаторов 07:06 1 мин 07:07 0 ч. 11 мин
Гора 07:14 1 мин 07:15 0 ч. 19 мин
Чубинское 07:17 1 мин 07:18 0 ч. 22 мин
Малая Александровка 07:20 1 мин 07:21 0 ч. 25 мин
Счастливое 07:24 1 мин 07:25 0 ч. 29 мин
Пролиски 07:27 1 мин 07:28 0 ч. 32 мин
Лесничество 07:29 1 мин 07:30 0 ч. 34 мин
Орлятко 07:33 1 мин 07:34 0 ч. 38 мин
Бориспольская 07:39 1 мин 07:40 0 ч. 44 мин
Метро «Бориспольская» 07:40 1 мин 07:41 0 ч. 45 мин
до м. «Харьковская» 07:45 0 ч. 50 мин