Расписание автобуса Борисполь — Киев


Поиск автобуса Киев
Автобус Борисполь — Киев

Прибытие в Киев: 06:06; Отправление из Киева: 06:07
Время в пути: 0 ч. 51 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Борисполь, улица Каховская 05:20
Борисполь, Развилка 05:21 1 мин 05:22 0 ч. 1 мин
Борисполь, "Золотое руно" 05:22 1 мин 05:23 0 ч. 2 мин
Борисполь, по требованию 05:23 1 мин 05:24 0 ч. 3 мин
Борисполь, "Славутич" 05:26 1 мин 05:27 0 ч. 6 мин
Сельхозтехника 05:28 1 мин 05:29 0 ч. 8 мин
Соцгородок 05:30 1 мин 05:31 0 ч. 10 мин
Орбита, Борисполь 05:31 1 мин 05:32 0 ч. 11 мин
Улица Авиаторов 05:32 1 мин 05:33 0 ч. 12 мин
Гора 05:40 1 мин 05:41 0 ч. 20 мин
Чубинское 05:43 1 мин 05:44 0 ч. 23 мин
Малая Александровка 05:46 1 мин 05:47 0 ч. 26 мин
Счастливое 05:50 1 мин 05:51 0 ч. 30 мин
Пролиски 05:53 1 мин 05:54 0 ч. 33 мин
Лесничество 05:55 1 мин 05:56 0 ч. 35 мин
Орлятко 05:58 1 мин 05:59 0 ч. 38 мин
Бориспольская 06:05 1 мин 06:06 0 ч. 45 мин
Метро «Бориспольская» 06:06 1 мин 06:07 0 ч. 46 мин
до м. «Харьковская» 06:11 0 ч. 51 мин