Расписание автобуса Боярка — Киев


Поиск автобуса Киев
Автобус Боярка — Киев

Прибытие в Киев: 05:44; Отправление из Киева: 05:45
Время в пути: 1 д .0 ч. 37 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Боярка(райбольница) 05:40
Завод "ВЕНТС", Боярка 05:39 1 мин 05:40 23 ч. 59 мин
по требованию 05:40 1 мин 05:41 1 д. 0 ч. 0 мин
Боярка, Центр творчества молодежи 05:41 1 мин 05:42 1 д. 0 ч. 1 мин
Боярка, Автошкола 05:42 1 мин 05:43 1 д. 0 ч. 2 мин
Боярка, Школа №5 05:43 1 мин 05:44 1 д. 0 ч. 3 мин
Парк Шевченко 05:43 1 мин 05:44 1 д. 0 ч. 3 мин
Боярка, ж/д станция "Тарасовка" 05:44 1 мин 05:45 1 д. 0 ч. 4 мин
Улица Богдана Хмельницкого 05:45 1 мин 05:46 1 д. 0 ч. 5 мин
Компресорная 05:46 1 мин 05:47 1 д. 0 ч. 6 мин
Петровское, Асфальтовый завод 05:51 1 мин 05:52 1 д. 0 ч. 11 мин
Петровское 05:52 1 мин 05:53 1 д. 0 ч. 12 мин
Петровское, улица Шевченко 05:53 1 мин 05:54 1 д. 0 ч. 13 мин
Петровское, Магазин 05:54 1 мин 05:55 1 д. 0 ч. 14 мин
Петровское, Памятник 05:55 1 мин 05:56 1 д. 0 ч. 15 мин
Петровское, поворот 05:57 1 мин 05:58 1 д. 0 ч. 17 мин
ЖК «Львовский маеток» 06:00 1 мин 06:01 1 д. 0 ч. 20 мин
ЖК "Софиевский квартал" 06:01 1 мин 06:02 1 д. 0 ч. 21 мин
Софийская Борщаговка, Софийское кладбище 06:03 1 мин 06:04 1 д. 0 ч. 23 мин
Софиевская Борщаговка, Пролетарская улица 06:04 1 мин 06:05 1 д. 0 ч. 24 мин
Софиевская Борщаговка, улица Ленина 06:05 1 мин 06:06 1 д. 0 ч. 25 мин
пр. Леся Курбаса 06:09 1 мин 06:10 1 д. 0 ч. 29 мин
Электронмаш 06:10 1 мин 06:11 1 д. 0 ч. 30 мин
ул. Жмеринская 06:11 1 мин 06:12 1 д. 0 ч. 31 мин
ул. Янтарная 06:12 1 мин 06:13 1 д. 0 ч. 32 мин
Святошинское кладбище (по требованию) 06:13 1 мин 06:14 1 д. 0 ч. 33 мин
ул. Верховинная 06:14 1 мин 06:15 1 д. 0 ч. 34 мин
пр. Победы 06:15 1 мин 06:16 1 д. 0 ч. 35 мин
ул. Ирпенская 06:16 1 мин 06:17 1 д. 0 ч. 36 мин
до м. «Академгородок» 06:17 1 д. 0 ч. 37 мин