Расписание автобуса Боярка — Киев


Поиск автобуса Киев
Автобус Боярка — Киев

Отправление из Киева: 09:30
Время в пути: 1 ч. 13 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Боярка 09:30
по требованию 09:30 1 мин 09:31 0 ч. 0 мин
по требованию 09:32 1 мин 09:33 0 ч. 2 мин
по требованию 09:33 1 мин 09:34 0 ч. 3 мин
Боярка, Центр творчества молодежи 09:34 1 мин 09:35 0 ч. 4 мин
Боярка, Молодёжная улица 09:35 1 мин 09:36 0 ч. 5 мин
Парк Шевченко 09:37 1 мин 09:38 0 ч. 7 мин
Боярка, ж/д станция "Тарасовка" 09:38 1 мин 09:39 0 ч. 8 мин
Улица Богдана Хмельницкого 09:39 1 мин 09:40 0 ч. 9 мин
Боярка, Высоковольтная улица 09:41 1 мин 09:42 0 ч. 11 мин
Боярка, улица 50-летия Октября 09:42 1 мин 09:43 0 ч. 12 мин
по требованию 09:43 1 мин 09:44 0 ч. 13 мин
Компресорная 09:45 1 мин 09:46 0 ч. 15 мин
Петровское, Асфальтовый завод 09:50 1 мин 09:51 0 ч. 20 мин
Петровское 09:52 1 мин 09:53 0 ч. 22 мин
по требованию 09:55 1 мин 09:56 0 ч. 25 мин
по требованию 09:57 1 мин 09:58 0 ч. 27 мин
Папирус 09:58 1 мин 09:59 0 ч. 28 мин
ул. Октябрьская 09:59 1 мин 10:00 0 ч. 29 мин
Вишневое 10:01 1 мин 10:02 0 ч. 31 мин
ж/к "София" 10:02 1 мин 10:03 0 ч. 32 мин
1-ый километр 10:03 1 мин 10:04 0 ч. 33 мин
Софиевская Борщаговка, Софиевская улица 10:04 1 мин 10:05 0 ч. 34 мин
Софиевская Борщаговка, "АвтоЗАЗ" 10:06 1 мин 10:07 0 ч. 36 мин
Южная Борщаговка 10:08 1 мин 10:09 0 ч. 38 мин
ВИДИ Автосити" 10:10 1 мин 10:11 0 ч. 40 мин
ул. Литвиненко-Вольгемут 10:12 1 мин 10:13 0 ч. 42 мин
пр. Леся Курбаса 10:14 1 мин 10:15 0 ч. 44 мин
Электронмаш 10:15 1 мин 10:16 0 ч. 45 мин
ул. Жмеринская 10:17 1 мин 10:18 0 ч. 47 мин
ул. Янтарная 10:18 1 мин 10:19 0 ч. 48 мин
ул. Верховинная 10:20 1 мин 10:21 0 ч. 50 мин
м. "Житомирская" 10:22 1 мин 10:23 0 ч. 52 мин
ул. Генерала Витрука 10:25 1 мин 10:26 0 ч. 55 мин
Киев, метро "Святошин" 10:27 1 мин 10:28 0 ч. 57 мин
Улица Даниила Щербаковского 10:28 1 мин 10:29 0 ч. 58 мин
Парк «Нивки» 10:30 1 мин 10:31 1 ч. 0 мин
м. «Берестейская» 10:31 1 мин 10:32 1 ч. 1 мин
Метро «Шулявская» 10:35 1 мин 10:36 1 ч. 5 мин
м. "Политехнический институт" 10:38 1 мин 10:39 1 ч. 8 мин
Воздухофлотский путепровод 10:40 1 мин 10:41 1 ч. 10 мин
Проспект Победы 10:41 1 мин 10:42 1 ч. 11 мин
до пл. Победы 10:43 1 ч. 13 мин