Расписание автобуса Боярка — Киев


Поиск автобуса Киев
Автобус Боярка — Киев

Отправление из Киева: 08:30
Время в пути: 1 ч. 8 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Боярка 08:30
по требованию 08:30 1 мин 08:31 0 ч. 0 мин
по требованию 08:32 1 мин 08:33 0 ч. 2 мин
по требованию 08:33 1 мин 08:34 0 ч. 3 мин
Завод "ВЕНТС", Боярка 08:34 1 мин 08:35 0 ч. 4 мин
Боярка(райбольница) 08:35 1 мин 08:36 0 ч. 5 мин
Линейная улица 08:36 1 мин 08:37 0 ч. 6 мин
Боярка, Молодёжная улица 08:38 1 мин 08:39 0 ч. 8 мин
Парк Шевченко 08:40 1 мин 08:41 0 ч. 10 мин
Боярка, ж/д станция "Тарасовка" 08:41 1 мин 08:42 0 ч. 11 мин
по требованию, Тарасовка 08:43 1 мин 08:44 0 ч. 13 мин
по требованию 08:44 1 мин 08:45 0 ч. 14 мин
по требованию 08:45 1 мин 08:46 0 ч. 15 мин
по требованию, Крюковщина 08:51 1 мин 08:52 0 ч. 21 мин
по требованию, Крюковщина 08:53 1 мин 08:54 0 ч. 23 мин
Крюковщина 08:55 1 мин 08:56 0 ч. 25 мин
Коттеджный поселок " "Европейский Город" 08:57 1 мин 08:58 0 ч. 27 мин
ж/к "Пионерский" 08:59 1 мин 09:00 0 ч. 29 мин
Магазин "Фора" 09:00 1 мин 09:01 0 ч. 30 мин
ТЦ «Арктика» 09:02 1 мин 09:03 0 ч. 32 мин
Жуляны 09:04 1 мин 09:05 0 ч. 34 мин
Киев, большая окружная 09:06 1 мин 09:07 0 ч. 36 мин
станция Киев-Волынский 09:09 1 мин 09:10 0 ч. 39 мин
Киев, аэропорт 09:11 1 мин 09:12 0 ч. 41 мин
Киев, Волынская улица 09:12 1 мин 09:13 0 ч. 42 мин
Терминал А 09:13 1 мин 09:14 0 ч. 43 мин
Улица Андерса 09:14 1 мин 09:15 0 ч. 44 мин
улица Винницкая 09:15 1 мин 09:16 0 ч. 45 мин
Райгорадминистрация 09:16 1 мин 09:17 0 ч. 46 мин
Смилянская улица 09:17 1 мин 09:18 0 ч. 47 мин
Севастопольская площадь 09:18 1 мин 09:19 0 ч. 48 мин
улица Образования 09:19 1 мин 09:20 0 ч. 49 мин
Соломенская площадь 09:21 1 мин 09:22 0 ч. 51 мин
улица Фучика 09:23 1 мин 09:24 0 ч. 53 мин
Улица Ивана Огиенка 09:25 1 мин 09:26 0 ч. 55 мин
Стадион 09:26 1 мин 09:27 0 ч. 56 мин
Детская клиническая больница «Охматдет» 09:27 1 мин 09:28 0 ч. 57 мин
ул. Златоустовская 09:29 1 мин 09:30 0 ч. 59 мин
Сквер Гейдара Алиева 09:31 1 мин 09:32 1 ч. 1 мин
ул. Соляная 09:32 1 мин 09:33 1 ч. 2 мин
ул. Петровская 09:33 1 мин 09:34 1 ч. 3 мин
ул. Смирнова-Ласточкина 09:34 1 мин 09:35 1 ч. 4 мин
Житний рынок 09:36 1 мин 09:37 1 ч. 6 мин
до м. «Контрактовая площадь» 09:38 1 ч. 8 мин