Расписание автобуса Боярка — Киев


Поиск автобуса Киев
Автобус Боярка — Киев

Отправление из Киева: 10:00
Время в пути: 1 ч. 13 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Боярка 10:00
по требованию 10:00 1 мин 10:01 0 ч. 0 мин
по требованию 10:02 1 мин 10:03 0 ч. 2 мин
по требованию 10:03 1 мин 10:04 0 ч. 3 мин
Боярка, Центр творчества молодежи 10:04 1 мин 10:05 0 ч. 4 мин
Боярка, Молодёжная улица 10:05 1 мин 10:06 0 ч. 5 мин
Парк Шевченко 10:07 1 мин 10:08 0 ч. 7 мин
Боярка, ж/д станция "Тарасовка" 10:08 1 мин 10:09 0 ч. 8 мин
Улица Богдана Хмельницкого 10:09 1 мин 10:10 0 ч. 9 мин
Боярка, Высоковольтная улица 10:11 1 мин 10:12 0 ч. 11 мин
Боярка, улица 50-летия Октября 10:12 1 мин 10:13 0 ч. 12 мин
по требованию 10:13 1 мин 10:14 0 ч. 13 мин
Компресорная 10:14 1 мин 10:15 0 ч. 14 мин
Петровское, Асфальтовый завод 10:20 1 мин 10:21 0 ч. 20 мин
Петровское 10:22 1 мин 10:23 0 ч. 22 мин
по требованию 10:25 1 мин 10:26 0 ч. 25 мин
по требованию 10:27 1 мин 10:28 0 ч. 27 мин
Папирус 10:28 1 мин 10:29 0 ч. 28 мин
ул. Октябрьская 10:29 1 мин 10:30 0 ч. 29 мин
Вишневое 10:31 1 мин 10:32 0 ч. 31 мин
ж/к "София" 10:32 1 мин 10:33 0 ч. 32 мин
1-ый километр 10:33 1 мин 10:34 0 ч. 33 мин
Софиевская Борщаговка, Софиевская улица 10:34 1 мин 10:35 0 ч. 34 мин
Софиевская Борщаговка, "АвтоЗАЗ" 10:36 1 мин 10:37 0 ч. 36 мин
Южная Борщаговка 10:37 1 мин 10:38 0 ч. 37 мин
ВИДИ Автосити" 10:40 1 мин 10:41 0 ч. 40 мин
ул. Литвиненко-Вольгемут 10:42 1 мин 10:43 0 ч. 42 мин
пр. Леся Курбаса 10:44 1 мин 10:45 0 ч. 44 мин
Электронмаш 10:45 1 мин 10:46 0 ч. 45 мин
ул. Жмеринская 10:47 1 мин 10:48 0 ч. 47 мин
ул. Янтарная 10:49 1 мин 10:50 0 ч. 49 мин
ул. Верховинная 10:51 1 мин 10:52 0 ч. 51 мин
м. "Житомирская" 10:53 1 мин 10:54 0 ч. 53 мин
ул. Генерала Витрука 10:55 1 мин 10:56 0 ч. 55 мин
Киев, метро "Святошин" 10:57 1 мин 10:58 0 ч. 57 мин
Улица Даниила Щербаковского 10:59 1 мин 11:00 0 ч. 59 мин
Парк «Нивки» 11:00 1 мин 11:01 1 ч. 0 мин
м. «Берестейская» 11:02 1 мин 11:03 1 ч. 2 мин
Метро «Шулявская» 11:05 1 мин 11:06 1 ч. 5 мин
м. "Политехнический институт" 11:08 1 мин 11:09 1 ч. 8 мин
Воздухофлотский путепровод 11:11 1 мин 11:12 1 ч. 11 мин
Проспект Победы 11:12 1 мин 11:13 1 ч. 12 мин
до пл. Победы 11:13 1 ч. 13 мин