Расписание автобуса Боярка — Киев


Поиск автобуса Киев
Автобус Боярка — Киев

Прибытие в Киев: 07:14; Отправление из Киева: 07:15
Время в пути: 1 д .0 ч. 36 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Боярка(райбольница) 07:10
Завод "ВЕНТС", Боярка 07:09 1 мин 07:10 23 ч. 59 мин
по требованию 07:10 1 мин 07:11 1 д. 0 ч. 0 мин
Боярка, Центр творчества молодежи 07:11 1 мин 07:12 1 д. 0 ч. 1 мин
Боярка, Автошкола 07:12 1 мин 07:13 1 д. 0 ч. 2 мин
Боярка, Школа №5 07:12 1 мин 07:13 1 д. 0 ч. 2 мин
Парк Шевченко 07:13 1 мин 07:14 1 д. 0 ч. 3 мин
Боярка, ж/д станция "Тарасовка" 07:14 1 мин 07:15 1 д. 0 ч. 4 мин
Улица Богдана Хмельницкого 07:15 1 мин 07:16 1 д. 0 ч. 5 мин
Компресорная 07:16 1 мин 07:17 1 д. 0 ч. 6 мин
Петровское, Асфальтовый завод 07:21 1 мин 07:22 1 д. 0 ч. 11 мин
Петровское 07:22 1 мин 07:23 1 д. 0 ч. 12 мин
Петровское, улица Шевченко 07:23 1 мин 07:24 1 д. 0 ч. 13 мин
Петровское, Магазин 07:24 1 мин 07:25 1 д. 0 ч. 14 мин
Петровское, Памятник 07:25 1 мин 07:26 1 д. 0 ч. 15 мин
Петровское, поворот 07:26 1 мин 07:27 1 д. 0 ч. 16 мин
ЖК «Львовский маеток» 07:30 1 мин 07:31 1 д. 0 ч. 20 мин
ЖК "Софиевский квартал" 07:31 1 мин 07:32 1 д. 0 ч. 21 мин
Софийская Борщаговка, Софийское кладбище 07:32 1 мин 07:33 1 д. 0 ч. 22 мин
Софиевская Борщаговка, Пролетарская улица 07:34 1 мин 07:35 1 д. 0 ч. 24 мин
Софиевская Борщаговка, улица Ленина 07:35 1 мин 07:36 1 д. 0 ч. 25 мин
пр. Леся Курбаса 07:38 1 мин 07:39 1 д. 0 ч. 28 мин
Электронмаш 07:39 1 мин 07:40 1 д. 0 ч. 29 мин
ул. Жмеринская 07:40 1 мин 07:41 1 д. 0 ч. 30 мин
ул. Янтарная 07:41 1 мин 07:42 1 д. 0 ч. 31 мин
Святошинское кладбище (по требованию) 07:42 1 мин 07:43 1 д. 0 ч. 32 мин
ул. Верховинная 07:43 1 мин 07:44 1 д. 0 ч. 33 мин
пр. Победы 07:44 1 мин 07:45 1 д. 0 ч. 34 мин
ул. Ирпенская 07:44 1 мин 07:45 1 д. 0 ч. 34 мин
до м. «Академгородок» 07:46 1 д. 0 ч. 36 мин