Расписание автобуса Боярка — Киев


Поиск автобуса Киев
Автобус Боярка — Киев

Отправление из Киева: 10:15
Время в пути: 1 ч. 13 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Боярка 10:15
по требованию 10:15 1 мин 10:16 0 ч. 0 мин
по требованию 10:17 1 мин 10:18 0 ч. 2 мин
по требованию 10:18 1 мин 10:19 0 ч. 3 мин
Боярка, Центр творчества молодежи 10:19 1 мин 10:20 0 ч. 4 мин
Боярка, Молодёжная улица 10:20 1 мин 10:21 0 ч. 5 мин
Парк Шевченко 10:22 1 мин 10:23 0 ч. 7 мин
Боярка, ж/д станция "Тарасовка" 10:23 1 мин 10:24 0 ч. 8 мин
Улица Богдана Хмельницкого 10:24 1 мин 10:25 0 ч. 9 мин
Боярка, Высоковольтная улица 10:26 1 мин 10:27 0 ч. 11 мин
Боярка, улица 50-летия Октября 10:27 1 мин 10:28 0 ч. 12 мин
по требованию 10:28 1 мин 10:29 0 ч. 13 мин
Компресорная 10:29 1 мин 10:30 0 ч. 14 мин
Петровское, Асфальтовый завод 10:35 1 мин 10:36 0 ч. 20 мин
Петровское 10:37 1 мин 10:38 0 ч. 22 мин
по требованию 10:40 1 мин 10:41 0 ч. 25 мин
по требованию 10:42 1 мин 10:43 0 ч. 27 мин
Папирус 10:43 1 мин 10:44 0 ч. 28 мин
ул. Октябрьская 10:44 1 мин 10:45 0 ч. 29 мин
Вишневое 10:46 1 мин 10:47 0 ч. 31 мин
ж/к "София" 10:47 1 мин 10:48 0 ч. 32 мин
1-ый километр 10:48 1 мин 10:49 0 ч. 33 мин
Софиевская Борщаговка, Софиевская улица 10:49 1 мин 10:50 0 ч. 34 мин
Софиевская Борщаговка, "АвтоЗАЗ" 10:51 1 мин 10:52 0 ч. 36 мин
Южная Борщаговка 10:52 1 мин 10:53 0 ч. 37 мин
ВИДИ Автосити" 10:55 1 мин 10:56 0 ч. 40 мин
ул. Литвиненко-Вольгемут 10:57 1 мин 10:58 0 ч. 42 мин
пр. Леся Курбаса 10:59 1 мин 11:00 0 ч. 44 мин
Электронмаш 11:00 1 мин 11:01 0 ч. 45 мин
ул. Жмеринская 11:02 1 мин 11:03 0 ч. 47 мин
ул. Янтарная 11:04 1 мин 11:05 0 ч. 49 мин
ул. Верховинная 11:06 1 мин 11:07 0 ч. 51 мин
м. "Житомирская" 11:08 1 мин 11:09 0 ч. 53 мин
ул. Генерала Витрука 11:10 1 мин 11:11 0 ч. 55 мин
Киев, метро "Святошин" 11:12 1 мин 11:13 0 ч. 57 мин
Улица Даниила Щербаковского 11:14 1 мин 11:15 0 ч. 59 мин
Парк «Нивки» 11:15 1 мин 11:16 1 ч. 0 мин
м. «Берестейская» 11:17 1 мин 11:18 1 ч. 2 мин
Метро «Шулявская» 11:20 1 мин 11:21 1 ч. 5 мин
м. "Политехнический институт" 11:23 1 мин 11:24 1 ч. 8 мин
Воздухофлотский путепровод 11:26 1 мин 11:27 1 ч. 11 мин
Проспект Победы 11:27 1 мин 11:28 1 ч. 12 мин
до пл. Победы 11:28 1 ч. 13 мин