Расписание автобуса Боярка — Киев, автостанция «Киев» (Центральный ж/д


Поиск автобуса Киев
Автобус Боярка — Киев, автостанция «Киев» (Центральный ж/д

Прибытие в Киев: 05:45; Отправление из Киева: 05:46
Время в пути: 1 д .0 ч. 47 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Швейная фабрика "Мальвы" 05:20
Боярка, по требованию 05:20 1 мин 05:21 0 ч. 0 мин
Боярка, по требованию 05:23 1 мин 05:24 0 ч. 3 мин
Вита-Почтовая 05:28 1 мин 05:29 0 ч. 8 мин
По требованию 05:29 1 мин 05:30 0 ч. 9 мин
Вита-Почтовая, по требованию 05:30 1 мин 05:31 0 ч. 10 мин
по требованию 05:31 1 мин 05:32 0 ч. 11 мин
с. Вита-Почтовая 05:34 1 мин 05:35 0 ч. 14 мин
с. Чабаны 05:38 1 мин 05:39 0 ч. 18 мин
Чабаны, трасса 05:40 1 мин 05:41 0 ч. 20 мин
Киев, метро «Теремки» 05:45 1 мин 05:46 0 ч. 25 мин
м. «Ипподром» 05:47 1 мин 05:48 0 ч. 27 мин
3 «Южная» 05:48 1 мин 05:49 0 ч. 28 мин
м. «Выставочный центр» 05:49 1 мин 05:50 0 ч. 29 мин
м. «Голосеевская» 05:54 1 мин 05:55 0 ч. 34 мин
пер. Демеевский 05:55 1 мин 05:56 0 ч. 35 мин
метро "Лыбедская" 05:57 1 мин 05:58 0 ч. 37 мин
ул. Ковпака 05:58 1 мин 05:59 0 ч. 38 мин
м. «Дворец "Украина"» 05:59 1 мин 06:00 0 ч. 39 мин
улица Евгения Коновальца 06:00 1 мин 06:01 0 ч. 40 мин
ул. Лабораторная 06:00 1 мин 06:01 1 д. 0 ч. 40 мин
ул. Федорова 06:01 1 мин 06:02 1 д. 0 ч. 41 мин
Улица Деловая 06:01 1 мин 06:02 1 д. 0 ч. 41 мин
Метро «Олимпийская» 06:01 1 мин 06:02 1 д. 0 ч. 41 мин
ул. Большая Васильковская 06:02 1 мин 06:03 1 д. 0 ч. 42 мин
Магазин «Добродий» 06:02 1 мин 06:03 1 д. 0 ч. 42 мин
Отель «Кооператор» 06:03 1 мин 06:04 1 д. 0 ч. 43 мин
ул. Паньковская 06:04 1 мин 06:05 1 д. 0 ч. 44 мин
ул. Льва Толстого 06:04 1 мин 06:05 1 д. 0 ч. 44 мин
Улица Жилянская 06:05 1 мин 06:06 1 д. 0 ч. 45 мин
до Центральный ж/д вокзал 06:07 1 д. 0 ч. 47 мин