Расписание автобуса Боярка — Киев, автостанция «Киев» (Центральный ж/д


Поиск автобуса Киев
Автобус Боярка — Киев, автостанция «Киев» (Центральный ж/д

Прибытие в Киев: 07:25; Отправление из Киева: 07:26
Время в пути: 1 д .0 ч. 47 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Швейная фабрика "Мальвы" 07:00
Боярка, по требованию 07:00 1 мин 07:01 0 ч. 0 мин
Боярка, по требованию 07:03 1 мин 07:04 0 ч. 3 мин
Вита-Почтовая 07:08 1 мин 07:09 0 ч. 8 мин
По требованию 07:09 1 мин 07:10 0 ч. 9 мин
Вита-Почтовая, по требованию 07:10 1 мин 07:11 0 ч. 10 мин
по требованию 07:11 1 мин 07:12 0 ч. 11 мин
с. Вита-Почтовая 07:14 1 мин 07:15 0 ч. 14 мин
с. Чабаны 07:18 1 мин 07:19 0 ч. 18 мин
Чабаны, трасса 07:20 1 мин 07:21 0 ч. 20 мин
Киев, метро «Теремки» 07:25 1 мин 07:26 0 ч. 25 мин
м. «Ипподром» 07:27 1 мин 07:28 0 ч. 27 мин
3 «Южная» 07:28 1 мин 07:29 0 ч. 28 мин
м. «Выставочный центр» 07:29 1 мин 07:30 0 ч. 29 мин
м. «Голосеевская» 07:34 1 мин 07:35 0 ч. 34 мин
пер. Демеевский 07:35 1 мин 07:36 0 ч. 35 мин
метро "Лыбедская" 07:37 1 мин 07:38 0 ч. 37 мин
ул. Ковпака 07:38 1 мин 07:39 0 ч. 38 мин
м. «Дворец "Украина"» 07:39 1 мин 07:40 0 ч. 39 мин
улица Евгения Коновальца 07:40 1 мин 07:41 0 ч. 40 мин
ул. Лабораторная 07:40 1 мин 07:41 1 д. 0 ч. 40 мин
ул. Федорова 07:41 1 мин 07:42 1 д. 0 ч. 41 мин
Улица Деловая 07:41 1 мин 07:42 1 д. 0 ч. 41 мин
Метро «Олимпийская» 07:41 1 мин 07:42 1 д. 0 ч. 41 мин
ул. Большая Васильковская 07:42 1 мин 07:43 1 д. 0 ч. 42 мин
Магазин «Добродий» 07:42 1 мин 07:43 1 д. 0 ч. 42 мин
Отель «Кооператор» 07:43 1 мин 07:44 1 д. 0 ч. 43 мин
ул. Паньковская 07:44 1 мин 07:45 1 д. 0 ч. 44 мин
ул. Льва Толстого 07:44 1 мин 07:45 1 д. 0 ч. 44 мин
Улица Жилянская 07:45 1 мин 07:46 1 д. 0 ч. 45 мин
до Центральный ж/д вокзал 07:47 1 д. 0 ч. 47 мин