Расписание автобуса Бровары — Киев


Поиск автобуса Киев
Автобус Бровары — Киев

Прибытие в Киев: 05:33; Отправление из Киева: 05:34
Время в пути: 1 д .0 ч. 32 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Бровары, улица Грушевского 05:25
Бровары, по требованию 05:24 1 мин 05:25 23 ч. 59 мин
Бровары, Парк 05:26 1 мин 05:27 1 д. 0 ч. 1 мин
Бровары, Универмаг 05:27 1 мин 05:28 1 д. 0 ч. 2 мин
Бровары, завод "Порошинка" 05:28 1 мин 05:29 1 д. 0 ч. 3 мин
Бровары, Радиостанция 05:30 1 мин 05:31 1 д. 0 ч. 5 мин
Бровары, Школа-интернат 05:31 1 мин 05:32 1 д. 0 ч. 6 мин
Бровары, пл. Шевченко 05:33 1 мин 05:34 1 д. 0 ч. 8 мин
Бровары, Старый Центр 05:34 1 мин 05:35 1 д. 0 ч. 9 мин
Белая Дубрава 05:37 1 мин 05:38 1 д. 0 ч. 12 мин
Магазин «Ветерок» 05:38 1 мин 05:39 1 д. 0 ч. 13 мин
Бровары, автошкола 05:39 1 мин 05:40 1 д. 0 ч. 14 мин
Военный городок 05:41 1 мин 05:42 1 д. 0 ч. 16 мин
Старый дуб 05:43 1 мин 05:44 1 д. 0 ч. 18 мин
Птицефабрика 05:45 1 мин 05:46 1 д. 0 ч. 20 мин
Быковня-3 05:49 1 мин 05:50 1 д. 0 ч. 24 мин
Быковня 05:51 1 мин 05:52 1 д. 0 ч. 26 мин
Лесничество 05:52 1 мин 05:53 1 д. 0 ч. 27 мин
ДЕУ Днепровского района 05:53 1 мин 05:54 1 д. 0 ч. 28 мин
Гипермаркет 05:54 1 мин 05:55 1 д. 0 ч. 29 мин
до м. «Лесная» 05:57 1 д. 0 ч. 32 мин