Расписание автобуса Бровары — Киев


Поиск автобуса Киев
Автобус Бровары — Киев

Прибытие в Киев: 06:52; Отправление из Киева: 06:53
Время в пути: 0 ч. 37 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Бровары, Университет 06:40
Бровары, Трикотажная фабрика 06:42 1 мин 06:43 0 ч. 2 мин
Бровары, улица Черняховского 06:43 1 мин 06:44 0 ч. 3 мин
Бровары, улица Короленко 06:44 1 мин 06:45 0 ч. 4 мин
Бровары, "Прометей" 06:45 1 мин 06:46 0 ч. 5 мин
Бровары, Универмаг 06:47 1 мин 06:48 0 ч. 7 мин
Бровары, завод "Порошинка" 06:48 1 мин 06:49 0 ч. 8 мин
Бровары, Радиостанция 06:49 1 мин 06:50 0 ч. 9 мин
Бровары, Школа-интернат 06:51 1 мин 06:52 0 ч. 11 мин
Бровары, пл. Шевченко 06:52 1 мин 06:53 0 ч. 12 мин
Бровары, Старый Центр 06:54 1 мин 06:55 0 ч. 14 мин
Белая Дубрава 06:57 1 мин 06:58 0 ч. 17 мин
Магазин «Ветерок» 06:58 1 мин 06:59 0 ч. 18 мин
Бровары, автошкола 06:59 1 мин 07:00 0 ч. 19 мин
Военный городок 07:00 1 мин 07:01 0 ч. 20 мин
Старый дуб 07:02 1 мин 07:03 0 ч. 22 мин
Птицефабрика 07:04 1 мин 07:05 0 ч. 24 мин
Быковня-3 07:09 1 мин 07:10 0 ч. 29 мин
Быковня 07:10 1 мин 07:11 0 ч. 30 мин
Лесничество 07:12 1 мин 07:13 0 ч. 32 мин
ДЕУ Днепровского района 07:13 1 мин 07:14 0 ч. 33 мин
Гипермаркет 07:14 1 мин 07:15 0 ч. 34 мин
до м. «Лесная» 07:17 0 ч. 37 мин