Расписание автобуса Буча — Киев


Поиск автобуса Киев
Автобус Буча — Киев

Отправление из Киева: 05:40
Время в пути: 1 д .0 ч. 43 мин.
15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12 января, …

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Буча, ж/д станция 05:40
Буча 05:39 1 мин 05:40 23 ч. 59 мин
Буча, по требованию 05:41 1 мин 05:42 1 д. 0 ч. 1 мин
Буча, по требованию 05:42 1 мин 05:43 1 д. 0 ч. 2 мин
Буча, по требованию 05:42 1 мин 05:43 1 д. 0 ч. 2 мин
Буча, по требованию 05:43 1 мин 05:44 1 д. 0 ч. 3 мин
Бульвар Богдана Хмельницкого 05:44 1 мин 05:45 1 д. 0 ч. 4 мин
Буча 05:46 1 мин 05:47 1 д. 0 ч. 6 мин
Улица Героев Майдана 05:46 1 мин 05:47 1 д. 0 ч. 6 мин
Буча, по требованию 05:47 1 мин 05:48 1 д. 0 ч. 7 мин
Буча, по требованию 05:48 1 мин 05:49 1 д. 0 ч. 8 мин
Буча, улица Полтавская 05:51 1 мин 05:52 1 д. 0 ч. 11 мин
Буча, улица Тургенева 05:52 1 мин 05:53 1 д. 0 ч. 12 мин
Буча, улица Революции 05:53 1 мин 05:54 1 д. 0 ч. 13 мин
Буча, по требованию 05:55 1 мин 05:56 1 д. 0 ч. 15 мин
Гостомель, поворот 05:58 1 мин 05:59 1 д. 0 ч. 18 мин
По требованию 06:11 1 мин 06:12 1 д. 0 ч. 31 мин
Лесорассадник 06:14 1 мин 06:15 1 д. 0 ч. 34 мин
ТЦ "Эпицентр" 06:16 1 мин 06:17 1 д. 0 ч. 36 мин
Газопроводная улица 06:17 1 мин 06:18 1 д. 0 ч. 37 мин
до м. «Академгородок» 06:23 1 д. 0 ч. 43 мин