Расписание автобуса Буча — Киев


Поиск автобуса Киев
Автобус Буча — Киев

Отправление из Киева: 06:20
Время в пути: 1 д .0 ч. 43 мин.
15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12 января, …

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Буча, ж/д станция 06:20
Буча 06:19 1 мин 06:20 23 ч. 59 мин
Буча, по требованию 06:21 1 мин 06:22 1 д. 0 ч. 1 мин
Буча, по требованию 06:22 1 мин 06:23 1 д. 0 ч. 2 мин
Буча, по требованию 06:22 1 мин 06:23 1 д. 0 ч. 2 мин
Буча, по требованию 06:23 1 мин 06:24 1 д. 0 ч. 3 мин
Бульвар Богдана Хмельницкого 06:24 1 мин 06:25 1 д. 0 ч. 4 мин
Буча 06:26 1 мин 06:27 1 д. 0 ч. 6 мин
Улица Героев Майдана 06:26 1 мин 06:27 1 д. 0 ч. 6 мин
Буча, по требованию 06:27 1 мин 06:28 1 д. 0 ч. 7 мин
Буча, по требованию 06:28 1 мин 06:29 1 д. 0 ч. 8 мин
Буча, улица Полтавская 06:31 1 мин 06:32 1 д. 0 ч. 11 мин
Буча, улица Тургенева 06:32 1 мин 06:33 1 д. 0 ч. 12 мин
Буча, улица Революции 06:33 1 мин 06:34 1 д. 0 ч. 13 мин
Буча, по требованию 06:35 1 мин 06:36 1 д. 0 ч. 15 мин
Гостомель, поворот 06:38 1 мин 06:39 1 д. 0 ч. 18 мин
По требованию 06:51 1 мин 06:52 1 д. 0 ч. 31 мин
Лесорассадник 06:54 1 мин 06:55 1 д. 0 ч. 34 мин
ТЦ "Эпицентр" 06:56 1 мин 06:57 1 д. 0 ч. 36 мин
Газопроводная улица 06:57 1 мин 06:58 1 д. 0 ч. 37 мин
до м. «Академгородок» 07:03 1 д. 0 ч. 43 мин