Расписание автобуса Буча — Киев


Поиск автобуса Киев
Автобус Буча — Киев

Прибытие в Киев: 07:01; Отправление из Киева: 07:02
Время в пути: 1 д .1 ч. 3 мин.
15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12 января, …

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Жилой массив "Новая Буча" 06:55
Улица Бориса Гмыри 06:54 1 мин 06:55 23 ч. 59 мин
Улица Горького 06:57 1 мин 06:58 1 д. 0 ч. 2 мин
по требованию 06:58 1 мин 06:59 1 д. 0 ч. 3 мин
по требованию 06:59 1 мин 07:00 1 д. 0 ч. 4 мин
Буча, ж/д станция 07:01 1 мин 07:02 1 д. 0 ч. 6 мин
Буча 07:02 1 мин 07:03 1 д. 0 ч. 7 мин
Буча, по требованию 07:03 1 мин 07:04 1 д. 0 ч. 8 мин
Буча, по требованию 07:04 1 мин 07:05 1 д. 0 ч. 9 мин
Буча, по требованию 07:05 1 мин 07:06 1 д. 0 ч. 10 мин
Буча, по требованию 07:06 1 мин 07:07 1 д. 0 ч. 11 мин
Бульвар Богдана Хмельницкого 07:07 1 мин 07:08 1 д. 0 ч. 12 мин
Буча 07:08 1 мин 07:09 1 д. 0 ч. 13 мин
Улица Героев Майдана 07:09 1 мин 07:10 1 д. 0 ч. 14 мин
Буча, по требованию 07:10 1 мин 07:11 1 д. 0 ч. 15 мин
Буча, по требованию 07:11 1 мин 07:12 1 д. 0 ч. 16 мин
Буча, улица Полтавская 07:13 1 мин 07:14 1 д. 0 ч. 18 мин
Буча, улица Тургенева 07:14 1 мин 07:15 1 д. 0 ч. 19 мин
Буча, улица Революции 07:15 1 мин 07:16 1 д. 0 ч. 20 мин
Буча, по требованию 07:17 1 мин 07:18 1 д. 0 ч. 22 мин
Гостомель, поворот 07:20 1 мин 07:21 1 д. 0 ч. 25 мин
КПП ДАИ 07:33 1 мин 07:34 1 д. 0 ч. 38 мин
Детский санаторий 07:42 1 мин 07:43 1 д. 0 ч. 47 мин
Управление Лесничества 07:43 1 мин 07:44 1 д. 0 ч. 48 мин
Минский проспект 07:46 1 мин 07:47 1 д. 0 ч. 51 мин
улица Богатырская 07:51 1 мин 07:52 1 д. 0 ч. 56 мин
ул. Зои Гайдай 07:52 1 мин 07:53 1 д. 0 ч. 57 мин
метро «Минская» 07:54 1 мин 07:55 1 д. 0 ч. 59 мин
метро «Минская» 07:55 1 мин 07:56 1 д. 1 ч. 0 мин
до Метро «Героев Днепра» 07:58 1 д. 1 ч. 3 мин