Расписание автобуса Буча — Киев


Поиск автобуса Киев
Автобус Буча — Киев

Прибытие в Киев: 07:56; Отправление из Киева: 07:57
Время в пути: 1 д .1 ч. 3 мин.
сб, вс по 26.09, а ещё 25.12

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Жилой массив "Новая Буча" 07:50
Улица Бориса Гмыри 07:49 1 мин 07:50 23 ч. 59 мин
Улица Горького 07:52 1 мин 07:53 1 д. 0 ч. 2 мин
по требованию 07:53 1 мин 07:54 1 д. 0 ч. 3 мин
по требованию 07:54 1 мин 07:55 1 д. 0 ч. 4 мин
Буча, ж/д станция 07:56 1 мин 07:57 1 д. 0 ч. 6 мин
Буча 07:57 1 мин 07:58 1 д. 0 ч. 7 мин
Буча, по требованию 07:58 1 мин 07:59 1 д. 0 ч. 8 мин
Буча, по требованию 07:59 1 мин 08:00 1 д. 0 ч. 9 мин
Буча, по требованию 08:00 1 мин 08:01 1 д. 0 ч. 10 мин
Буча, по требованию 08:01 1 мин 08:02 1 д. 0 ч. 11 мин
Бульвар Богдана Хмельницкого 08:02 1 мин 08:03 1 д. 0 ч. 12 мин
Буча 08:03 1 мин 08:04 1 д. 0 ч. 13 мин
Улица Героев Майдана 08:04 1 мин 08:05 1 д. 0 ч. 14 мин
Буча, по требованию 08:05 1 мин 08:06 1 д. 0 ч. 15 мин
Буча, по требованию 08:06 1 мин 08:07 1 д. 0 ч. 16 мин
Буча, улица Полтавская 08:08 1 мин 08:09 1 д. 0 ч. 18 мин
Буча, улица Тургенева 08:09 1 мин 08:10 1 д. 0 ч. 19 мин
Буча, улица Революции 08:10 1 мин 08:11 1 д. 0 ч. 20 мин
Буча, по требованию 08:12 1 мин 08:13 1 д. 0 ч. 22 мин
Гостомель, поворот 08:15 1 мин 08:16 1 д. 0 ч. 25 мин
КПП ДАИ 08:28 1 мин 08:29 1 д. 0 ч. 38 мин
Детский санаторий 08:37 1 мин 08:38 1 д. 0 ч. 47 мин
Управление Лесничества 08:38 1 мин 08:39 1 д. 0 ч. 48 мин
Минский проспект 08:41 1 мин 08:42 1 д. 0 ч. 51 мин
улица Богатырская 08:46 1 мин 08:47 1 д. 0 ч. 56 мин
ул. Зои Гайдай 08:47 1 мин 08:48 1 д. 0 ч. 57 мин
метро «Минская» 08:49 1 мин 08:50 1 д. 0 ч. 59 мин
метро «Минская» 08:50 1 мин 08:51 1 д. 1 ч. 0 мин
до Метро «Героев Днепра» 08:53 1 д. 1 ч. 3 мин