Расписание автобуса Буча — Киев


Поиск автобуса Киев
Автобус Буча — Киев

Прибытие в Киев: 08:16; Отправление из Киева: 08:17
Время в пути: 1 д .1 ч. 3 мин.
15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12 января, …

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Жилой массив "Новая Буча" 08:10
Улица Бориса Гмыри 08:09 1 мин 08:10 23 ч. 59 мин
Улица Горького 08:12 1 мин 08:13 1 д. 0 ч. 2 мин
по требованию 08:13 1 мин 08:14 1 д. 0 ч. 3 мин
по требованию 08:14 1 мин 08:15 1 д. 0 ч. 4 мин
Буча, ж/д станция 08:16 1 мин 08:17 1 д. 0 ч. 6 мин
Буча 08:17 1 мин 08:18 1 д. 0 ч. 7 мин
Буча, по требованию 08:18 1 мин 08:19 1 д. 0 ч. 8 мин
Буча, по требованию 08:19 1 мин 08:20 1 д. 0 ч. 9 мин
Буча, по требованию 08:20 1 мин 08:21 1 д. 0 ч. 10 мин
Буча, по требованию 08:21 1 мин 08:22 1 д. 0 ч. 11 мин
Бульвар Богдана Хмельницкого 08:22 1 мин 08:23 1 д. 0 ч. 12 мин
Буча 08:23 1 мин 08:24 1 д. 0 ч. 13 мин
Улица Героев Майдана 08:24 1 мин 08:25 1 д. 0 ч. 14 мин
Буча, по требованию 08:25 1 мин 08:26 1 д. 0 ч. 15 мин
Буча, по требованию 08:26 1 мин 08:27 1 д. 0 ч. 16 мин
Буча, улица Полтавская 08:28 1 мин 08:29 1 д. 0 ч. 18 мин
Буча, улица Тургенева 08:29 1 мин 08:30 1 д. 0 ч. 19 мин
Буча, улица Революции 08:30 1 мин 08:31 1 д. 0 ч. 20 мин
Буча, по требованию 08:32 1 мин 08:33 1 д. 0 ч. 22 мин
Гостомель, поворот 08:35 1 мин 08:36 1 д. 0 ч. 25 мин
КПП ДАИ 08:48 1 мин 08:49 1 д. 0 ч. 38 мин
Детский санаторий 08:57 1 мин 08:58 1 д. 0 ч. 47 мин
Управление Лесничества 08:58 1 мин 08:59 1 д. 0 ч. 48 мин
Минский проспект 09:01 1 мин 09:02 1 д. 0 ч. 51 мин
улица Богатырская 09:06 1 мин 09:07 1 д. 0 ч. 56 мин
ул. Зои Гайдай 09:07 1 мин 09:08 1 д. 0 ч. 57 мин
метро «Минская» 09:09 1 мин 09:10 1 д. 0 ч. 59 мин
метро «Минская» 09:10 1 мин 09:11 1 д. 1 ч. 0 мин
до Метро «Героев Днепра» 09:13 1 д. 1 ч. 3 мин