Расписание автобуса Дымер — Киев


Поиск автобуса Киев
Автобус Дымер — Киев

Прибытие в Киев: 09:11; Отправление из Киева: 09:12
Время в пути: 1 ч. 33 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Дымер, автостанция 08:10
Димер, кладбище 08:11 1 мин 08:12 0 ч. 1 мин
Рыкунь 08:17 1 мин 08:18 0 ч. 7 мин
Литвиновка 08:25 1 мин 08:26 0 ч. 15 мин
Сады "Ветеран-2" 08:27 1 мин 08:28 0 ч. 17 мин
Тарасовщина 08:30 1 мин 08:31 0 ч. 20 мин
Гавриловские куры 08:34 1 мин 08:35 0 ч. 24 мин
Гавриловка, Вышгородский район 08:39 1 мин 08:40 0 ч. 29 мин
Синяк 08:45 1 мин 08:46 0 ч. 35 мин
Червоное, Вышгородский район 08:48 1 мин 08:49 0 ч. 38 мин
Раковка 08:50 1 мин 08:51 0 ч. 40 мин
Раковка, Вышгородский район 08:51 1 мин 08:52 0 ч. 41 мин
Сады «Озера-15» 08:53 1 мин 08:54 0 ч. 43 мин
Дачи 08:56 1 мин 08:57 0 ч. 46 мин
Полевая улица 09:03 1 мин 09:04 0 ч. 53 мин
Улица 1-го Мая 09:04 1 мин 09:05 0 ч. 54 мин
улица Лермонтова, Гостомель 09:05 1 мин 09:06 0 ч. 55 мин
Аэродром "Антонов" 09:06 1 мин 09:07 0 ч. 56 мин
Мемориал (по требованию) 09:07 1 мин 09:08 0 ч. 57 мин
площадь Святой Покровы, Гостомель 09:09 1 мин 09:10 0 ч. 59 мин
по требованию 09:10 1 мин 09:11 1 ч. 0 мин
Гостомель, улица Пушкина 09:11 1 мин 09:12 1 ч. 1 мин
Гостомельский стеклозавод 09:13 1 мин 09:14 1 ч. 3 мин
по требованию 09:14 1 мин 09:15 1 ч. 4 мин
Жилой комплекс "Чешский двор" 09:16 1 мин 09:17 1 ч. 6 мин
Гостомель, поворот 09:17 1 мин 09:18 1 ч. 7 мин
По требованию 09:30 1 мин 09:31 1 ч. 20 мин
Лесорассадник 09:33 1 мин 09:34 1 ч. 23 мин
ТЦ "Эпицентр" 09:35 1 мин 09:36 1 ч. 25 мин
Газопроводная улица 09:36 1 мин 09:37 1 ч. 26 мин
Новобеличи, улица Генерала Наумова 09:39 1 мин 09:40 1 ч. 29 мин
Нефтяник 09:41 1 мин 09:42 1 ч. 31 мин
до м. «Академгородок» 09:43 1 ч. 33 мин