Расписание автобуса Ирпень — Киев


Поиск автобуса Киев
Автобус Ирпень — Киев

Отправление из Киева: 07:10
Время в пути: 0 ч. 36 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от г. Ирпень (Автовокзал) 07:10
Ирпень, улица Калинина 07:10 1 мин 07:11 0 ч. 0 мин
Ирпень, 6-я линия 07:12 1 мин 07:13 0 ч. 2 мин
Ирпень, улица Натана Рыбака 07:13 1 мин 07:14 0 ч. 3 мин
ул. Покровская 07:14 1 мин 07:15 0 ч. 4 мин
Ирпень, 9-я линия 07:15 1 мин 07:16 0 ч. 5 мин
Ирпень, Октябрьская улица 07:16 1 мин 07:17 0 ч. 6 мин
Улица Багирова 07:17 1 мин 07:18 0 ч. 7 мин
Ирпень, улица Чапаева 07:19 1 мин 07:20 0 ч. 9 мин
Ирпень, поворот 07:21 1 мин 07:22 0 ч. 11 мин
Мостище 07:24 1 мин 07:25 0 ч. 14 мин
По требованию 07:34 1 мин 07:35 0 ч. 24 мин
Лесорассадник 07:37 1 мин 07:38 0 ч. 27 мин
ТЦ "Эпицентр" 07:39 1 мин 07:40 0 ч. 29 мин
Газопроводная улица 07:40 1 мин 07:41 0 ч. 30 мин
до м. «Академгородок» 07:46 0 ч. 36 мин