Расписание автобуса Ирпень — Киев


Поиск автобуса Киев
Автобус Ирпень — Киев

Отправление из Киева: 09:05
Время в пути: 0 ч. 36 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от г. Ирпень (Автовокзал) 09:05
Ирпень, улица Калинина 09:05 1 мин 09:06 0 ч. 0 мин
Ирпень, 6-я линия 09:07 1 мин 09:08 0 ч. 2 мин
Ирпень, улица Натана Рыбака 09:08 1 мин 09:09 0 ч. 3 мин
ул. Покровская 09:09 1 мин 09:10 0 ч. 4 мин
Ирпень, 9-я линия 09:10 1 мин 09:11 0 ч. 5 мин
Ирпень, Октябрьская улица 09:11 1 мин 09:12 0 ч. 6 мин
Улица Багирова 09:12 1 мин 09:13 0 ч. 7 мин
Ирпень, улица Чапаева 09:14 1 мин 09:15 0 ч. 9 мин
Ирпень, поворот 09:16 1 мин 09:17 0 ч. 11 мин
По требованию 09:29 1 мин 09:30 0 ч. 24 мин
Лесорассадник 09:32 1 мин 09:33 0 ч. 27 мин
ТЦ "Эпицентр" 09:34 1 мин 09:35 0 ч. 29 мин
Газопроводная улица 09:35 1 мин 09:36 0 ч. 30 мин
до м. «Академгородок» 09:41 0 ч. 36 мин