Расписание автобуса Киев, автостанция-2 «Полесье» — Лютеж, центр


Поиск автобуса Киев
Автобус Киев, автостанция-2 «Полесье» — Лютеж, центр

Отправление из Киева: 07:45
Время в пути: 0 ч. 42 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от 2 «Полесье» 07:45
По требованию 07:46 1 мин 07:47 0 ч. 1 мин
Лесная 07:47 1 мин 07:48 0 ч. 2 мин
По требованию 07:49 1 мин 07:50 0 ч. 4 мин
По требованию 07:51 1 мин 07:52 0 ч. 6 мин
Атерлея 07:52 1 мин 07:53 0 ч. 7 мин
ДВС, по требованию 07:55 1 мин 07:56 0 ч. 10 мин
Киев, дорожно-эксплуатационное управление 07:58 1 мин 07:59 0 ч. 13 мин
Вышгород, Дидовица 08:02 1 мин 08:03 0 ч. 17 мин
Новые Петровцы, Полевая улица 08:04 1 мин 08:05 0 ч. 19 мин
Новые Петровцы, по требованию 08:06 1 мин 08:07 0 ч. 21 мин
Новые Петровцы, центр 08:07 1 мин 08:08 0 ч. 22 мин
Новые Петровцы, ул Ватутина 08:08 1 мин 08:09 0 ч. 23 мин
Новые Петровцы 08:10 1 мин 08:11 0 ч. 25 мин
по требованию 08:11 1 мин 08:12 0 ч. 26 мин
Нагорная 08:16 1 мин 08:17 0 ч. 31 мин
Старые Петровцы, центр 08:18 1 мин 08:19 0 ч. 33 мин
до Лютеж, центр 08:27 0 ч. 42 мин