Расписание автобуса Киев, автостанция-2 «Полесье» — Вышгород


Поиск автобуса Киев
Автобус Киев, автостанция-2 «Полесье» — Вышгород

Отправление из Киева: 07:45
Время в пути: 1 д .0 ч. 16 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от 2 «Полесье» 07:45
По требованию 07:46 1 мин 07:47 0 ч. 1 мин
Лесная 07:46 1 мин 07:47 1 д. 0 ч. 1 мин
По требованию 07:47 1 мин 07:48 1 д. 0 ч. 2 мин
По требованию 07:49 1 мин 07:50 1 д. 0 ч. 4 мин
Атерлея 07:50 1 мин 07:51 1 д. 0 ч. 5 мин
ДВС, по требованию 07:52 1 мин 07:53 1 д. 0 ч. 7 мин
Киев, поселок Днепровской водной станции (Водогон) 07:53 1 мин 07:54 1 д. 0 ч. 8 мин
Днепровская водозаборная станция 07:55 1 мин 07:56 1 д. 0 ч. 10 мин
Вышгород, залив 07:56 1 мин 07:57 1 д. 0 ч. 11 мин
Вышгород, Чайка 07:57 1 мин 07:58 1 д. 0 ч. 12 мин
Кинотеатр "Мир" 07:58 1 мин 07:59 1 д. 0 ч. 13 мин
Вышгород, по требованию 07:59 1 мин 08:00 1 д. 0 ч. 14 мин
Вышгород, по требованию 08:00 1 мин 08:01 1 д. 0 ч. 15 мин
до Супермаркет «Билла» 08:01 1 д. 0 ч. 16 мин