Расписание автобуса Киев, автостанция-4 «Дарница» — Плоское, Броварско


Автобус Киев, автостанция-4 «Дарница» — Плоское, Броварско

Отправление из Киева: 07:45
Время в пути: 1 ч. 21 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от 4 «Дарница» 07:45
метро «Черниговская» 07:46 1 мин 07:47 0 ч. 1 мин
м. «Лесная» 07:48 1 мин 07:49 0 ч. 3 мин
Быковня-1 07:51 1 мин 07:52 0 ч. 6 мин
Быковня-2 07:53 1 мин 07:54 0 ч. 8 мин
Быковня-3 07:54 1 мин 07:55 0 ч. 9 мин
Мемориал (по требованию) 07:56 1 мин 07:57 0 ч. 11 мин
Птицефабрика 07:59 1 мин 08:00 0 ч. 14 мин
Старый дуб 08:01 1 мин 08:02 0 ч. 16 мин
Военный городок 08:03 1 мин 08:04 0 ч. 18 мин
Бровары, автошкола 08:05 1 мин 08:06 0 ч. 20 мин
Магазин «Ветерок» 08:06 1 мин 08:07 0 ч. 21 мин
Белая Дубрава 08:07 1 мин 08:08 0 ч. 22 мин
Бровары, Старый Центр 08:10 1 мин 08:11 0 ч. 25 мин
Парк им. Тараса Шевченко 08:11 1 мин 08:12 0 ч. 26 мин
Бровары, Райотдел 08:12 1 мин 08:13 0 ч. 27 мин
Бровары, "Зеленый попугай" 08:13 1 мин 08:14 0 ч. 28 мин
Бровары, стадион 08:15 1 мин 08:16 0 ч. 30 мин
Бровары, Заправка 08:17 1 мин 08:18 0 ч. 32 мин
Бровары, Радиостанция 08:18 1 мин 08:19 0 ч. 33 мин
Бровари, ул. Кутузова 08:20 1 мин 08:21 0 ч. 35 мин
Бровары-1 08:22 1 мин 08:23 0 ч. 37 мин
Бровары-2 08:23 1 мин 08:24 0 ч. 38 мин
Дмитрово 08:27 1 мин 08:28 0 ч. 42 мин
по требованию, Красиловка 08:32 1 мин 08:33 0 ч. 47 мин
Красиловка 08:34 1 мин 08:35 0 ч. 49 мин
по требованию, Красиловка 08:37 1 мин 08:38 0 ч. 52 мин
Гоголев 08:44 1 мин 08:45 0 ч. 59 мин
по требованию, Гоголев 08:45 1 мин 08:46 1 ч. 0 мин
Гоголев 08:47 1 мин 08:48 1 ч. 2 мин
по требованию, Гоголев 08:49 1 мин 08:50 1 ч. 4 мин
Гоголев 08:50 1 мин 08:51 1 ч. 5 мин
по требованию, Гоголев 08:55 1 мин 08:56 1 ч. 10 мин
с. Плоское, Центр 09:03 1 мин 09:04 1 ч. 18 мин
до Плоское, Броварской район 09:06 1 ч. 21 мин