Расписание автобуса Киев, автостанция-4 «Дарница» — Заря


Поиск автобуса Киев
Автобус Киев, автостанция-4 «Дарница» — Заря

Отправление из Киева: 12:20
Время в пути: 1 ч. 13 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от 4 «Дарница» 12:20
метро «Черниговская» 12:21 1 мин 12:22 0 ч. 1 мин
м. «Лесная» 12:23 1 мин 12:24 0 ч. 3 мин
Быковня-1 12:26 1 мин 12:27 0 ч. 6 мин
Быковня-2 12:28 1 мин 12:29 0 ч. 8 мин
Быковня-3 12:29 1 мин 12:30 0 ч. 9 мин
Мемориал (по требованию) 12:31 1 мин 12:32 0 ч. 11 мин
Птицефабрика 12:34 1 мин 12:35 0 ч. 14 мин
Старый дуб 12:36 1 мин 12:37 0 ч. 16 мин
Военный городок 12:38 1 мин 12:39 0 ч. 18 мин
Бровары, автошкола 12:40 1 мин 12:41 0 ч. 20 мин
Магазин «Ветерок» 12:41 1 мин 12:42 0 ч. 21 мин
Белая Дубрава 12:42 1 мин 12:43 0 ч. 22 мин
Бровары, Старый Центр 12:45 1 мин 12:46 0 ч. 25 мин
Бровары, пл. Шевченко 12:46 1 мин 12:47 0 ч. 26 мин
Бровары, Школа-интернат 12:48 1 мин 12:49 0 ч. 28 мин
Бровары, Радиостанция 12:49 1 мин 12:50 0 ч. 29 мин
Бровары, Школа №5 12:52 1 мин 12:53 0 ч. 32 мин
Базар 12:53 1 мин 12:54 0 ч. 33 мин
по требованию (Калиновка) 13:01 1 мин 13:02 0 ч. 41 мин
Калиновка, Броварской район 13:02 1 мин 13:03 0 ч. 42 мин
Скибин 13:06 1 мин 13:07 0 ч. 46 мин
По требованию 13:10 1 мин 13:11 0 ч. 50 мин
Великая Дымерка, по требованию 13:13 1 мин 13:14 0 ч. 53 мин
Великая Дымерка 13:17 1 мин 13:18 0 ч. 57 мин
Большая Дымерка, Магазин "Кировский" 13:19 1 мин 13:20 0 ч. 59 мин
Большая Дымерка, Кладбище 13:22 1 мин 13:23 1 ч. 2 мин
Станция "Парниковая" 13:24 1 мин 13:25 1 ч. 4 мин
до Заря 13:33 1 ч. 13 мин