Расписание автобуса Киев, автостанция-4 «Дарница» — Жердова


Поиск автобуса Киев
Автобус Киев, автостанция-4 «Дарница» — Жердова

Отправление из Киева: 11:15
Время в пути: 1 ч. 24 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от 4 «Дарница» 11:15
метро «Черниговская» 11:16 1 мин 11:17 0 ч. 1 мин
м. «Лесная» 11:18 1 мин 11:19 0 ч. 3 мин
Быковня-1 11:21 1 мин 11:22 0 ч. 6 мин
Быковня-2 11:23 1 мин 11:24 0 ч. 8 мин
Быковня-3 11:24 1 мин 11:25 0 ч. 9 мин
Мемориал (по требованию) 11:26 1 мин 11:27 0 ч. 11 мин
Птицефабрика 11:29 1 мин 11:30 0 ч. 14 мин
Старый дуб 11:31 1 мин 11:32 0 ч. 16 мин
Военный городок 11:33 1 мин 11:34 0 ч. 18 мин
Бровары, автошкола 11:35 1 мин 11:36 0 ч. 20 мин
Магазин «Ветерок» 11:36 1 мин 11:37 0 ч. 21 мин
Белая Дубрава 11:37 1 мин 11:38 0 ч. 22 мин
Бровары, Старый Центр 11:40 1 мин 11:41 0 ч. 25 мин
Парк им. Тараса Шевченко 11:41 1 мин 11:42 0 ч. 26 мин
Бровары, Райотдел 11:42 1 мин 11:43 0 ч. 27 мин
Бровары, "Зеленый попугай" 11:43 1 мин 11:44 0 ч. 28 мин
Бровары, стадион 11:45 1 мин 11:46 0 ч. 30 мин
Бровары, Заправка 11:47 1 мин 11:48 0 ч. 32 мин
Бровары, Радиостанция 11:48 1 мин 11:49 0 ч. 33 мин
Бровари, ул. Кутузова 11:50 1 мин 11:51 0 ч. 35 мин
Бровары-1 11:52 1 мин 11:53 0 ч. 37 мин
Бровары-2 11:53 1 мин 11:54 0 ч. 38 мин
Дмитрово 11:57 1 мин 11:58 0 ч. 42 мин
по требованию, Красиловка 12:02 1 мин 12:03 0 ч. 47 мин
Красиловка 12:04 1 мин 12:05 0 ч. 49 мин
по требованию, Красиловка 12:07 1 мин 12:08 0 ч. 52 мин
Гоголев 12:14 1 мин 12:15 0 ч. 59 мин
по требованию, Гоголев 12:15 1 мин 12:16 1 ч. 0 мин
Гоголев 12:17 1 мин 12:18 1 ч. 2 мин
Гоголев 12:22 1 мин 12:23 1 ч. 7 мин
по требованию, Гоголев 12:24 1 мин 12:25 1 ч. 9 мин
Першотравневое, поворот 12:32 1 мин 12:33 1 ч. 17 мин
до Жердова 12:39 1 ч. 24 мин