Расписание автобуса Киев, автостанция-7 «Выдубичи» — Березовое, Сады


Поиск автобуса Киев
Автобус Киев, автостанция-7 «Выдубичи» — Березовое, Сады

Отправление из Киева: 18:30
Время в пути: 1 ч. 1 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от 7 «Выдубичи» 18:30
Цементный завод 18:33 1 мин 18:34 0 ч. 3 мин
ж/м Корчувате 18:37 1 мин 18:38 0 ч. 7 мин
Автомобильный центр 18:40 1 мин 18:41 0 ч. 10 мин
Фестивальная улица 18:41 1 мин 18:42 0 ч. 11 мин
по требованию 18:44 1 мин 18:45 0 ч. 14 мин
по требованию 18:48 1 мин 18:49 0 ч. 18 мин
Лесники 18:52 1 мин 18:53 0 ч. 22 мин
Ходосевка 18:57 1 мин 18:58 0 ч. 27 мин
Подгорцы, трасса 19:02 1 мин 19:03 0 ч. 32 мин
Романков 19:06 1 мин 19:07 0 ч. 36 мин
Песок, Обуховский район 19:17 1 мин 19:18 0 ч. 47 мин
Новые Безрадичи, по требованию 19:20 1 мин 19:21 0 ч. 50 мин
Старые Безрадичи, по требованию 19:23 1 мин 19:24 0 ч. 53 мин
по требованию 19:25 1 мин 19:26 0 ч. 55 мин
до Березовое, Сады 19:31 1 ч. 1 мин