Расписание автобуса Киев, автостанция-7 «Выдубичи» — Григоровка


Автобус Киев, автостанция-7 «Выдубичи» — Григоровка

Отправление из Киева: 19:25
Время в пути: 1 ч. 29 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от 7 «Выдубичи» 19:25
Цементный завод 19:28 1 мин 19:29 0 ч. 3 мин
ж/м Корчувате 19:32 1 мин 19:33 0 ч. 7 мин
Автомобильный центр 19:35 1 мин 19:36 0 ч. 10 мин
Домосфера 19:36 1 мин 19:37 0 ч. 11 мин
Отель "Армада Енкор" 19:38 1 мин 19:39 0 ч. 13 мин
Вита-2 19:40 1 мин 19:41 0 ч. 15 мин
Путевой участок 19:41 1 мин 19:42 0 ч. 16 мин
с. Чапаевка 19:42 1 мин 19:43 0 ч. 17 мин
ФК "Динамо" 19:44 1 мин 19:45 0 ч. 19 мин
Лесная (по требованию) 19:47 1 мин 19:48 0 ч. 22 мин
с. Конча-Заспа 19:48 1 мин 19:49 0 ч. 23 мин
санаторий "Конча-Заспа" 19:50 1 мин 19:51 0 ч. 25 мин
по требованию 19:53 1 мин 19:54 0 ч. 28 мин
с. Конча-Озерная 19:57 1 мин 19:58 0 ч. 32 мин
Санаторий "Жовтень" 19:59 1 мин 20:00 0 ч. 34 мин
Пансионат "Сокол" 20:01 1 мин 20:02 0 ч. 36 мин
Дружба 20:03 1 мин 20:04 0 ч. 38 мин
Сосновый бор 20:05 1 мин 20:06 0 ч. 40 мин
Козин, трасса (Обуховский район) 20:06 1 мин 20:07 0 ч. 41 мин
Козин-2 20:09 1 мин 20:10 0 ч. 44 мин
Нова 20:11 1 мин 20:12 0 ч. 46 мин
Днепр 20:13 1 мин 20:14 0 ч. 48 мин
по требованию 20:16 1 мин 20:17 0 ч. 51 мин
с. Рудыки 20:17 1 мин 20:18 0 ч. 52 мин
поворот на Плюты 20:21 1 мин 20:22 0 ч. 56 мин
Таценки, Обуховский район 20:24 1 мин 20:25 0 ч. 59 мин
Песчаная улица, Обухов 20:31 1 мин 20:32 1 ч. 6 мин
Школа, Обухов 20:32 1 мин 20:33 1 ч. 7 мин
Обухов, Парниковая улица 20:34 1 мин 20:35 1 ч. 9 мин
Обухов, Автошкола 20:35 1 мин 20:36 1 ч. 10 мин
Обухов, Криничная улица 20:37 1 мин 20:38 1 ч. 12 мин
Центр, Обухов 20:38 1 мин 20:39 1 ч. 13 мин
Обухов, автостанция 20:40 1 мин 20:41 1 ч. 15 мин
Пожарка 20:43 1 мин 20:44 1 ч. 18 мин
с. Григоровка, Центр 20:51 1 мин 20:52 1 ч. 26 мин
до Григоровка 20:54 1 ч. 29 мин