Расписание автобуса Киев, автостанция-7 «Выдубичи» — Креничи


Поиск автобуса Киев
Автобус Киев, автостанция-7 «Выдубичи» — Креничи

Отправление из Киева: 07:40
Время в пути: 0 ч. 40 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от 7 «Выдубичи» 07:40
Цементный завод 07:43 1 мин 07:44 0 ч. 3 мин
ж/м Корчувате 07:47 1 мин 07:48 0 ч. 7 мин
Автомобильный центр 07:50 1 мин 07:51 0 ч. 10 мин
Фестивальная улица 07:51 1 мин 07:52 0 ч. 11 мин
по требованию 07:54 1 мин 07:55 0 ч. 14 мин
по требованию 07:58 1 мин 07:59 0 ч. 18 мин
Лесники 08:02 1 мин 08:03 0 ч. 22 мин
Лесники, Киево-Святошинский район 08:04 1 мин 08:05 0 ч. 24 мин
Зона отдыха 08:06 1 мин 08:07 0 ч. 26 мин
Ходосовка, Клуб 08:08 1 мин 08:09 0 ч. 28 мин
Ходосовка, Памятник 08:09 1 мин 08:10 0 ч. 29 мин
Ходосовка, Магазин 08:10 1 мин 08:11 0 ч. 30 мин
Ходосовка, Киево-Святошинский район 08:12 1 мин 08:13 0 ч. 32 мин
Апрельская, Киево-Святошинский район 08:14 1 мин 08:15 0 ч. 34 мин
300 метров 08:15 1 мин 08:16 0 ч. 35 мин
Креничи, Въезд 08:17 1 мин 08:18 0 ч. 37 мин
до Креничи 08:20 0 ч. 40 мин