Расписание автобуса Киев, автостанция-7 «Выдубичи» — Креничи


Поиск автобуса Киев
Автобус Киев, автостанция-7 «Выдубичи» — Креничи

Отправление из Киева: 09:50
Время в пути: 0 ч. 40 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от 7 «Выдубичи» 09:50
Цементный завод 09:53 1 мин 09:54 0 ч. 3 мин
ж/м Корчувате 09:57 1 мин 09:58 0 ч. 7 мин
Автомобильный центр 10:00 1 мин 10:01 0 ч. 10 мин
Фестивальная улица 10:01 1 мин 10:02 0 ч. 11 мин
по требованию 10:04 1 мин 10:05 0 ч. 14 мин
по требованию 10:08 1 мин 10:09 0 ч. 18 мин
Лесники 10:12 1 мин 10:13 0 ч. 22 мин
Лесники, Киево-Святошинский район 10:14 1 мин 10:15 0 ч. 24 мин
Зона отдыха 10:16 1 мин 10:17 0 ч. 26 мин
Ходосовка, Клуб 10:18 1 мин 10:19 0 ч. 28 мин
Ходосовка, Памятник 10:19 1 мин 10:20 0 ч. 29 мин
Ходосовка, Магазин 10:20 1 мин 10:21 0 ч. 30 мин
Ходосовка, Киево-Святошинский район 10:22 1 мин 10:23 0 ч. 32 мин
Апрельская, Киево-Святошинский район 10:24 1 мин 10:25 0 ч. 34 мин
300 метров 10:25 1 мин 10:26 0 ч. 35 мин
Креничи, Въезд 10:27 1 мин 10:28 0 ч. 37 мин
до Креничи 10:30 0 ч. 40 мин