Расписание автобуса Киев, автостанция-7 «Выдубичи» — Креничи


Поиск автобуса Киев
Автобус Киев, автостанция-7 «Выдубичи» — Креничи

Отправление из Киева: 12:10
Время в пути: 0 ч. 40 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от 7 «Выдубичи» 12:10
Цементный завод 12:13 1 мин 12:14 0 ч. 3 мин
ж/м Корчувате 12:17 1 мин 12:18 0 ч. 7 мин
Автомобильный центр 12:20 1 мин 12:21 0 ч. 10 мин
Фестивальная улица 12:21 1 мин 12:22 0 ч. 11 мин
по требованию 12:24 1 мин 12:25 0 ч. 14 мин
по требованию 12:28 1 мин 12:29 0 ч. 18 мин
Лесники 12:32 1 мин 12:33 0 ч. 22 мин
Лесники, Киево-Святошинский район 12:34 1 мин 12:35 0 ч. 24 мин
Зона отдыха 12:36 1 мин 12:37 0 ч. 26 мин
Ходосовка, Клуб 12:38 1 мин 12:39 0 ч. 28 мин
Ходосовка, Памятник 12:39 1 мин 12:40 0 ч. 29 мин
Ходосовка, Магазин 12:40 1 мин 12:41 0 ч. 30 мин
Ходосовка, Киево-Святошинский район 12:42 1 мин 12:43 0 ч. 32 мин
Апрельская, Киево-Святошинский район 12:44 1 мин 12:45 0 ч. 34 мин
300 метров 12:45 1 мин 12:46 0 ч. 35 мин
Креничи, Въезд 12:47 1 мин 12:48 0 ч. 37 мин
до Креничи 12:50 0 ч. 40 мин