Расписание автобуса Киев, автостанция-7 «Выдубичи» — Креничи


Поиск автобуса Киев
Автобус Киев, автостанция-7 «Выдубичи» — Креничи

Отправление из Киева: 15:20
Время в пути: 0 ч. 40 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от 7 «Выдубичи» 15:20
Цементный завод 15:23 1 мин 15:24 0 ч. 3 мин
ж/м Корчувате 15:27 1 мин 15:28 0 ч. 7 мин
Автомобильный центр 15:30 1 мин 15:31 0 ч. 10 мин
Фестивальная улица 15:31 1 мин 15:32 0 ч. 11 мин
по требованию 15:34 1 мин 15:35 0 ч. 14 мин
по требованию 15:38 1 мин 15:39 0 ч. 18 мин
Лесники 15:42 1 мин 15:43 0 ч. 22 мин
Лесники, Киево-Святошинский район 15:44 1 мин 15:45 0 ч. 24 мин
Зона отдыха 15:46 1 мин 15:47 0 ч. 26 мин
Ходосовка, Клуб 15:48 1 мин 15:49 0 ч. 28 мин
Ходосовка, Памятник 15:49 1 мин 15:50 0 ч. 29 мин
Ходосовка, Магазин 15:50 1 мин 15:51 0 ч. 30 мин
Ходосовка, Киево-Святошинский район 15:52 1 мин 15:53 0 ч. 32 мин
Апрельская, Киево-Святошинский район 15:54 1 мин 15:55 0 ч. 34 мин
300 метров 15:55 1 мин 15:56 0 ч. 35 мин
Креничи, Въезд 15:57 1 мин 15:58 0 ч. 37 мин
до Креничи 16:00 0 ч. 40 мин