Расписание автобуса Киев, автостанция-7 «Выдубичи» — Креничи


Поиск автобуса Киев
Автобус Киев, автостанция-7 «Выдубичи» — Креничи

Отправление из Киева: 17:20
Время в пути: 0 ч. 40 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от 7 «Выдубичи» 17:20
Цементный завод 17:23 1 мин 17:24 0 ч. 3 мин
ж/м Корчувате 17:27 1 мин 17:28 0 ч. 7 мин
Автомобильный центр 17:30 1 мин 17:31 0 ч. 10 мин
Фестивальная улица 17:31 1 мин 17:32 0 ч. 11 мин
по требованию 17:34 1 мин 17:35 0 ч. 14 мин
по требованию 17:38 1 мин 17:39 0 ч. 18 мин
Лесники 17:42 1 мин 17:43 0 ч. 22 мин
Лесники, Киево-Святошинский район 17:44 1 мин 17:45 0 ч. 24 мин
Зона отдыха 17:46 1 мин 17:47 0 ч. 26 мин
Ходосовка, Клуб 17:48 1 мин 17:49 0 ч. 28 мин
Ходосовка, Памятник 17:49 1 мин 17:50 0 ч. 29 мин
Ходосовка, Магазин 17:50 1 мин 17:51 0 ч. 30 мин
Ходосовка, Киево-Святошинский район 17:52 1 мин 17:53 0 ч. 32 мин
Апрельская, Киево-Святошинский район 17:54 1 мин 17:55 0 ч. 34 мин
300 метров 17:55 1 мин 17:56 0 ч. 35 мин
Креничи, Въезд 17:57 1 мин 17:58 0 ч. 37 мин
до Креничи 18:00 0 ч. 40 мин