Расписание автобуса Киев, автостанция-7 «Выдубичи» — Креничи


Поиск автобуса Киев
Автобус Киев, автостанция-7 «Выдубичи» — Креничи

Отправление из Киева: 19:30
Время в пути: 0 ч. 40 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от 7 «Выдубичи» 19:30
Цементный завод 19:33 1 мин 19:34 0 ч. 3 мин
ж/м Корчувате 19:37 1 мин 19:38 0 ч. 7 мин
Автомобильный центр 19:40 1 мин 19:41 0 ч. 10 мин
Фестивальная улица 19:41 1 мин 19:42 0 ч. 11 мин
по требованию 19:44 1 мин 19:45 0 ч. 14 мин
по требованию 19:48 1 мин 19:49 0 ч. 18 мин
Лесники 19:52 1 мин 19:53 0 ч. 22 мин
Лесники, Киево-Святошинский район 19:54 1 мин 19:55 0 ч. 24 мин
Зона отдыха 19:56 1 мин 19:57 0 ч. 26 мин
Ходосовка, Клуб 19:58 1 мин 19:59 0 ч. 28 мин
Ходосовка, Памятник 19:59 1 мин 20:00 0 ч. 29 мин
Ходосовка, Магазин 20:00 1 мин 20:01 0 ч. 30 мин
Ходосовка, Киево-Святошинский район 20:02 1 мин 20:03 0 ч. 32 мин
Апрельская, Киево-Святошинский район 20:04 1 мин 20:05 0 ч. 34 мин
300 метров 20:05 1 мин 20:06 0 ч. 35 мин
Креничи, Въезд 20:07 1 мин 20:08 0 ч. 37 мин
до Креничи 20:10 0 ч. 40 мин