Расписание автобуса Киев, автостанция-7 «Выдубичи» — Подгорцы


Поиск автобуса Киев
Автобус Киев, автостанция-7 «Выдубичи» — Подгорцы

Отправление из Киева: 18:20
Время в пути: 0 ч. 46 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от 7 «Выдубичи» 18:20
Цементный завод 18:23 1 мин 18:24 0 ч. 3 мин
ж/м Корчувате 18:27 1 мин 18:28 0 ч. 7 мин
Автомобильный центр 18:30 1 мин 18:31 0 ч. 10 мин
Фестивальная улица 18:31 1 мин 18:32 0 ч. 11 мин
по требованию 18:34 1 мин 18:35 0 ч. 14 мин
по требованию 18:38 1 мин 18:39 0 ч. 18 мин
Лесники 18:42 1 мин 18:43 0 ч. 22 мин
Лесники, Киево-Святошинский район 18:44 1 мин 18:45 0 ч. 24 мин
Зона отдыха 18:46 1 мин 18:47 0 ч. 26 мин
Ходосовка, Клуб 18:48 1 мин 18:49 0 ч. 28 мин
Ходосовка, Памятник 18:49 1 мин 18:50 0 ч. 29 мин
Ходосовка, Магазин 18:50 1 мин 18:51 0 ч. 30 мин
Ходосовка, Киево-Святошинский район 18:52 1 мин 18:53 0 ч. 32 мин
Апрельская, Киево-Святошинский район 18:54 1 мин 18:55 0 ч. 34 мин
300 метров 18:55 1 мин 18:56 0 ч. 35 мин
Креничи, Въезд 18:57 1 мин 18:58 0 ч. 37 мин
Креничи, Свалка 19:01 1 мин 19:02 0 ч. 41 мин
Подгорцы, по требованию 19:04 1 мин 19:05 0 ч. 44 мин
до Подгорцы 19:06 0 ч. 46 мин