Расписание автобуса Киев, автостанция-7 «Выдубичи» — Подгорцы


Поиск автобуса Киев
Автобус Киев, автостанция-7 «Выдубичи» — Подгорцы

Отправление из Киева: 20:10
Время в пути: 0 ч. 46 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от 7 «Выдубичи» 20:10
Цементный завод 20:13 1 мин 20:14 0 ч. 3 мин
ж/м Корчувате 20:17 1 мин 20:18 0 ч. 7 мин
Автомобильный центр 20:20 1 мин 20:21 0 ч. 10 мин
Фестивальная улица 20:21 1 мин 20:22 0 ч. 11 мин
по требованию 20:24 1 мин 20:25 0 ч. 14 мин
по требованию 20:28 1 мин 20:29 0 ч. 18 мин
Лесники 20:32 1 мин 20:33 0 ч. 22 мин
Лесники, Киево-Святошинский район 20:34 1 мин 20:35 0 ч. 24 мин
Зона отдыха 20:36 1 мин 20:37 0 ч. 26 мин
Ходосовка, Клуб 20:38 1 мин 20:39 0 ч. 28 мин
Ходосовка, Памятник 20:39 1 мин 20:40 0 ч. 29 мин
Ходосовка, Магазин 20:40 1 мин 20:41 0 ч. 30 мин
Ходосовка, Киево-Святошинский район 20:42 1 мин 20:43 0 ч. 32 мин
Апрельская, Киево-Святошинский район 20:44 1 мин 20:45 0 ч. 34 мин
300 метров 20:45 1 мин 20:46 0 ч. 35 мин
Креничи, Въезд 20:47 1 мин 20:48 0 ч. 37 мин
Креничи, Свалка 20:51 1 мин 20:52 0 ч. 41 мин
Подгорцы, по требованию 20:54 1 мин 20:55 0 ч. 44 мин
до Подгорцы 20:56 0 ч. 46 мин