Расписание автобуса Киев, автостанция-7 «Выдубичи» — Подгорцы


Поиск автобуса Киев
Автобус Киев, автостанция-7 «Выдубичи» — Подгорцы

Отправление из Киева: 22:40
Время в пути: 0 ч. 46 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от 7 «Выдубичи» 22:40
Цементный завод 22:43 1 мин 22:44 0 ч. 3 мин
ж/м Корчувате 22:47 1 мин 22:48 0 ч. 7 мин
Автомобильный центр 22:50 1 мин 22:51 0 ч. 10 мин
Фестивальная улица 22:51 1 мин 22:52 0 ч. 11 мин
по требованию 22:54 1 мин 22:55 0 ч. 14 мин
по требованию 22:58 1 мин 22:59 0 ч. 18 мин
Лесники 23:02 1 мин 23:03 0 ч. 22 мин
Лесники, Киево-Святошинский район 23:04 1 мин 23:05 0 ч. 24 мин
Зона отдыха 23:06 1 мин 23:07 0 ч. 26 мин
Ходосовка, Клуб 23:08 1 мин 23:09 0 ч. 28 мин
Ходосовка, Памятник 23:09 1 мин 23:10 0 ч. 29 мин
Ходосовка, Магазин 23:10 1 мин 23:11 0 ч. 30 мин
Ходосовка, Киево-Святошинский район 23:12 1 мин 23:13 0 ч. 32 мин
Апрельская, Киево-Святошинский район 23:14 1 мин 23:15 0 ч. 34 мин
300 метров 23:15 1 мин 23:16 0 ч. 35 мин
Креничи, Въезд 23:17 1 мин 23:18 0 ч. 37 мин
Креничи, Свалка 23:21 1 мин 23:22 0 ч. 41 мин
Подгорцы, по требованию 23:24 1 мин 23:25 0 ч. 44 мин
до Подгорцы 23:26 0 ч. 46 мин