Расписание автобуса Киев, автостанция-7 «Выдубичи» — Подгорцы


Поиск автобуса Киев
Автобус Киев, автостанция-7 «Выдубичи» — Подгорцы

Отправление из Киева: 12:50
Время в пути: 0 ч. 46 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от 7 «Выдубичи» 12:50
Цементный завод 12:53 1 мин 12:54 0 ч. 3 мин
ж/м Корчувате 12:57 1 мин 12:58 0 ч. 7 мин
Автомобильный центр 13:00 1 мин 13:01 0 ч. 10 мин
Фестивальная улица 13:01 1 мин 13:02 0 ч. 11 мин
по требованию 13:04 1 мин 13:05 0 ч. 14 мин
по требованию 13:08 1 мин 13:09 0 ч. 18 мин
Лесники 13:12 1 мин 13:13 0 ч. 22 мин
Лесники, Киево-Святошинский район 13:14 1 мин 13:15 0 ч. 24 мин
Зона отдыха 13:16 1 мин 13:17 0 ч. 26 мин
Ходосовка, Клуб 13:18 1 мин 13:19 0 ч. 28 мин
Ходосовка, Памятник 13:19 1 мин 13:20 0 ч. 29 мин
Ходосовка, Магазин 13:20 1 мин 13:21 0 ч. 30 мин
Ходосовка, Киево-Святошинский район 13:22 1 мин 13:23 0 ч. 32 мин
Апрельская, Киево-Святошинский район 13:24 1 мин 13:25 0 ч. 34 мин
300 метров 13:25 1 мин 13:26 0 ч. 35 мин
Креничи, Въезд 13:27 1 мин 13:28 0 ч. 37 мин
Креничи, Свалка 13:31 1 мин 13:32 0 ч. 41 мин
Подгорцы, по требованию 13:34 1 мин 13:35 0 ч. 44 мин
до Подгорцы 13:36 0 ч. 46 мин