Расписание автобуса Киев, автостанция «Киев» (Центральный ж/д вокзал)


Поиск автобуса Киев
Автобус Киев, автостанция «Киев» (Центральный ж/д вокзал)

Прибытие в Киев: 05:35; Отправление из Киева: 05:36
Время в пути: 1 д .0 ч. 43 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Центральный ж/д вокзал 05:20
ул. Симона Петлюры 05:19 1 мин 05:20 23 ч. 59 мин
ул. Льва Толстого 05:20 1 мин 05:21 1 д. 0 ч. 0 мин
ул. Паньковская 05:21 1 мин 05:22 1 д. 0 ч. 1 мин
Центр занятости 05:21 1 мин 05:22 1 д. 0 ч. 1 мин
ул. Владимирская 05:22 1 мин 05:23 1 д. 0 ч. 2 мин
ул. Жилянская 05:22 1 мин 05:23 1 д. 0 ч. 2 мин
Улица Физкультуры, метро «Олимпийская» 05:23 1 мин 05:24 1 д. 0 ч. 3 мин
ул. Деловая 05:23 1 мин 05:24 1 д. 0 ч. 3 мин
ул. Ивана Федорова 05:24 1 мин 05:25 1 д. 0 ч. 4 мин
ул. Лабораторная 05:24 1 мин 05:25 1 д. 0 ч. 4 мин
рынок "Владимировский" 05:25 1 мин 05:26 1 д. 0 ч. 5 мин
ул. Тверская 05:25 1 мин 05:26 1 д. 0 ч. 5 мин
ул. Ковпака 05:26 1 мин 05:27 1 д. 0 ч. 6 мин
метро "Лыбедская" 05:27 1 мин 05:28 1 д. 0 ч. 7 мин
м. «Демиевская» 05:29 1 мин 05:30 1 д. 0 ч. 9 мин
м. «Голосеевская» 05:30 1 мин 05:31 1 д. 0 ч. 10 мин
м. «Выставочный центр» 05:35 1 мин 05:36 1 д. 0 ч. 15 мин
3 «Южная» 05:36 1 мин 05:37 1 д. 0 ч. 16 мин
м. «Ипподром» 05:36 1 мин 05:37 1 д. 0 ч. 16 мин
пл. Одесская 05:38 1 мин 05:39 1 д. 0 ч. 18 мин
Чабаны, трасса 05:44 1 мин 05:45 1 д. 0 ч. 24 мин
с. Чабаны 05:46 1 мин 05:47 1 д. 0 ч. 26 мин
по требованию 05:50 1 мин 05:51 1 д. 0 ч. 30 мин
Вита-Почтовая, по требованию 05:51 1 мин 05:52 1 д. 0 ч. 31 мин
По требованию 05:52 1 мин 05:53 1 д. 0 ч. 32 мин
Вита-Почтовая 05:53 1 мин 05:54 1 д. 0 ч. 33 мин
Боярка, по требованию 05:58 1 мин 05:59 1 д. 0 ч. 38 мин
Боярка, по требованию 06:00 1 мин 06:01 1 д. 0 ч. 40 мин
до Швейная фабрика "Мальвы" 06:03 1 д. 0 ч. 43 мин