Расписание автобуса Киев, автостанция «Киев» (Центральный ж/д вокзал)


Поиск автобуса Киев
Автобус Киев, автостанция «Киев» (Центральный ж/д вокзал)

Отправление из Киева: 08:00
Время в пути: 6 ч. 0 мин.
ежедневно по 29.03

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Центральный ж/д вокзал 08:00
Борисполь, Аэропорт 09:00 5 мин 09:05 1 ч. 0 мин
Пирятин, автостанция 11:00 15 мин 11:15 3 ч. 0 мин
до Полтава, Центральный автовокзал 14:00 6 ч. 0 мин