Расписание автобуса Киев — Боярка


Поиск автобуса Киев
Автобус Киев — Боярка

Прибытие в Киев: 09:42; Отправление из Киева: 09:43
Время в пути: 1 ч. 13 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от пл. Победы (720) 09:38
пл. Победы 09:38 1 мин 09:39 0 ч. 0 мин
Воздухофлотский путепровод 09:39 1 мин 09:40 0 ч. 1 мин
м. "Политехнический институт" 09:42 1 мин 09:43 0 ч. 4 мин
Метро «Шулявская» 09:45 1 мин 09:46 0 ч. 7 мин
м. «Берестейская» 09:48 1 мин 09:49 0 ч. 10 мин
м. «Нивки» 09:51 1 мин 09:52 0 ч. 13 мин
ул. Невская 09:52 1 мин 09:53 0 ч. 14 мин
Киев, метро "Святошин" 09:53 1 мин 09:54 0 ч. 15 мин
ул. Генерала Витрука 09:54 1 мин 09:55 0 ч. 16 мин
м. "Житомирская" 09:57 1 мин 09:58 0 ч. 19 мин
пр. Победы 10:00 1 мин 10:01 0 ч. 22 мин
ул. Верховинная 10:01 1 мин 10:02 0 ч. 23 мин
Святошинское кладбище (по требованию) 10:03 1 мин 10:04 0 ч. 25 мин
ул. Жмеринская 10:04 1 мин 10:05 0 ч. 26 мин
Электронмаш 10:06 1 мин 10:07 0 ч. 28 мин
пр. Леся Курбаса 10:08 1 мин 10:09 0 ч. 30 мин
ул. Литвиненко-Вольгемут 10:10 1 мин 10:11 0 ч. 32 мин
ВИДИ Автосити" 10:11 1 мин 10:12 0 ч. 33 мин
Софиевская Борщаговка, "АвтоЗАЗ" 10:13 1 мин 10:14 0 ч. 35 мин
Софиевская Борщаговка, Софиевская улица 10:14 1 мин 10:15 0 ч. 36 мин
1-ый километр 10:16 1 мин 10:17 0 ч. 38 мин
Софиевская Борщаговка, Жулянская улица 10:17 1 мин 10:18 0 ч. 39 мин
Вишневое 10:18 1 мин 10:19 0 ч. 40 мин
ул. Октябрьская 10:20 1 мин 10:21 0 ч. 42 мин
Папирус 10:21 1 мин 10:22 0 ч. 43 мин
по требованию 10:22 1 мин 10:23 0 ч. 44 мин
по требованию 10:23 1 мин 10:24 0 ч. 45 мин
Петровское 10:27 1 мин 10:28 0 ч. 49 мин
Петровское, Асфальтовый завод 10:28 1 мин 10:29 0 ч. 50 мин
Компресорная 10:34 1 мин 10:35 0 ч. 56 мин
Боярка, улица 50-летия Октября 10:36 1 мин 10:37 0 ч. 58 мин
Боярка, Высоковольтная улица 10:37 1 мин 10:38 0 ч. 59 мин
Улица Богдана Хмельницкого 10:39 1 мин 10:40 1 ч. 1 мин
Боярка, ж/д станция "Тарасовка" 10:40 1 мин 10:41 1 ч. 2 мин
ул. Жуковского 10:41 1 мин 10:42 1 ч. 3 мин
Парк Шевченко 10:42 1 мин 10:43 1 ч. 4 мин
Боярка, Молодёжная улица 10:44 1 мин 10:45 1 ч. 6 мин
Боярка, Центр творчества молодежи 10:45 1 мин 10:46 1 ч. 7 мин
по требованию 10:46 1 мин 10:47 1 ч. 8 мин
по требованию 10:47 1 мин 10:48 1 ч. 9 мин
по требованию 10:48 1 мин 10:49 1 ч. 10 мин
до Боярка 10:51 1 ч. 13 мин