Расписание автобуса Киев — Боярка


Поиск автобуса Киев
Автобус Киев — Боярка

Прибытие в Киев: 00:00; Отправление из Киева: 00:01
Время в пути: 1 ч. 13 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от пл. Победы (720) 22:58
пл. Победы 22:58 1 мин 22:59 0 ч. 0 мин
Воздухофлотский путепровод 22:59 1 мин 23:00 0 ч. 1 мин
м. "Политехнический институт" 23:02 1 мин 23:03 0 ч. 4 мин
Метро «Шулявская» 23:05 1 мин 23:06 0 ч. 7 мин
м. «Берестейская» 23:08 1 мин 23:09 0 ч. 10 мин
м. «Нивки» 23:11 1 мин 23:12 0 ч. 13 мин
ул. Невская 23:12 1 мин 23:13 0 ч. 14 мин
Киев, метро "Святошин" 23:13 1 мин 23:14 0 ч. 15 мин
ул. Генерала Витрука 23:14 1 мин 23:15 0 ч. 16 мин
м. "Житомирская" 23:17 1 мин 23:18 0 ч. 19 мин
пр. Победы 23:19 1 мин 23:20 0 ч. 21 мин
ул. Верховинная 23:21 1 мин 23:22 0 ч. 23 мин
Святошинское кладбище (по требованию) 23:23 1 мин 23:24 0 ч. 25 мин
ул. Жмеринская 23:24 1 мин 23:25 0 ч. 26 мин
Электронмаш 23:26 1 мин 23:27 0 ч. 28 мин
пр. Леся Курбаса 23:28 1 мин 23:29 0 ч. 30 мин
ул. Литвиненко-Вольгемут 23:30 1 мин 23:31 0 ч. 32 мин
ВИДИ Автосити" 23:31 1 мин 23:32 0 ч. 33 мин
Софиевская Борщаговка, "АвтоЗАЗ" 23:33 1 мин 23:34 0 ч. 35 мин
Софиевская Борщаговка, Софиевская улица 23:34 1 мин 23:35 0 ч. 36 мин
1-ый километр 23:35 1 мин 23:36 0 ч. 37 мин
Софиевская Борщаговка, Жулянская улица 23:36 1 мин 23:37 0 ч. 38 мин
Вишневое 23:38 1 мин 23:39 0 ч. 40 мин
ул. Октябрьская 23:40 1 мин 23:41 0 ч. 42 мин
Папирус 23:41 1 мин 23:42 0 ч. 43 мин
по требованию 23:42 1 мин 23:43 0 ч. 44 мин
по требованию 23:43 1 мин 23:44 0 ч. 45 мин
Петровское 23:47 1 мин 23:48 0 ч. 49 мин
Петровское, Асфальтовый завод 23:48 1 мин 23:49 0 ч. 50 мин
Компресорная 23:54 1 мин 23:55 0 ч. 56 мин
Боярка, улица 50-летия Октября 23:56 1 мин 23:57 0 ч. 58 мин
Боярка, Высоковольтная улица 23:57 1 мин 23:58 0 ч. 59 мин
Улица Богдана Хмельницкого 23:59 1 мин 00:00 1 ч. 1 мин
Боярка, ж/д станция "Тарасовка" 00:00 1 мин 00:01 1 ч. 2 мин
ул. Жуковского 00:01 1 мин 00:02 1 ч. 3 мин
Парк Шевченко 00:02 1 мин 00:03 1 ч. 4 мин
Боярка, Молодёжная улица 00:04 1 мин 00:05 1 ч. 6 мин
Боярка, Центр творчества молодежи 00:05 1 мин 00:06 1 ч. 7 мин
по требованию 00:06 1 мин 00:07 1 ч. 8 мин
по требованию 00:07 1 мин 00:08 1 ч. 9 мин
по требованию 00:08 1 мин 00:09 1 ч. 10 мин
до Боярка 00:11 1 ч. 13 мин