Расписание автобуса Киев — Боярка


Поиск автобуса Киев
Автобус Киев — Боярка

Отправление из Киева: 05:40
Время в пути: 1 д .0 ч. 35 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от м. «Академгородок» 05:40
ул. Ирпенская 05:39 1 мин 05:40 23 ч. 59 мин
пр. Победы 05:40 1 мин 05:41 1 д. 0 ч. 0 мин
ул. Верховинная 05:41 1 мин 05:42 1 д. 0 ч. 1 мин
Святошинское кладбище (по требованию) 05:42 1 мин 05:43 1 д. 0 ч. 2 мин
ул. Жмеринская 05:43 1 мин 05:44 1 д. 0 ч. 3 мин
Электронмаш 05:44 1 мин 05:45 1 д. 0 ч. 4 мин
пр. Леся Курбаса 05:46 1 мин 05:47 1 д. 0 ч. 6 мин
ул. Литвиненко-Вольгемут 05:47 1 мин 05:48 1 д. 0 ч. 7 мин
Софиевская Борщаговка, улица Ленина 05:48 1 мин 05:49 1 д. 0 ч. 8 мин
Софиевская Борщаговка, Пролетарская улица 05:49 1 мин 05:50 1 д. 0 ч. 9 мин
Софийская Борщаговка, Софийское кладбище 05:51 1 мин 05:52 1 д. 0 ч. 11 мин
ЖК "Софиевский квартал" 05:53 1 мин 05:54 1 д. 0 ч. 13 мин
ЖК «Львовский маеток» 05:53 1 мин 05:54 1 д. 0 ч. 13 мин
Петровское, поворот 05:57 1 мин 05:58 1 д. 0 ч. 17 мин
Петровское, Памятник 05:58 1 мин 05:59 1 д. 0 ч. 18 мин
Петровское, Магазин 05:59 1 мин 06:00 1 д. 0 ч. 19 мин
Петровское, улица Шевченко 06:00 1 мин 06:01 1 д. 0 ч. 20 мин
Петровское 06:01 1 мин 06:02 1 д. 0 ч. 21 мин
Петровское, Асфальтовый завод 06:02 1 мин 06:03 1 д. 0 ч. 22 мин
Компресорная 06:07 1 мин 06:08 1 д. 0 ч. 27 мин
Улица Богдана Хмельницкого 06:08 1 мин 06:09 1 д. 0 ч. 28 мин
ул. Жуковского 06:10 1 мин 06:11 1 д. 0 ч. 30 мин
Парк Шевченко 06:10 1 мин 06:11 1 д. 0 ч. 30 мин
Боярка, Школа №5 06:11 1 мин 06:12 1 д. 0 ч. 31 мин
Боярка, Автошкола 06:11 1 мин 06:12 1 д. 0 ч. 31 мин
Боярка, Центр творчества молодежи 06:12 1 мин 06:13 1 д. 0 ч. 32 мин
по требованию 06:13 1 мин 06:14 1 д. 0 ч. 33 мин
Завод "ВЕНТС", Боярка 06:14 1 мин 06:15 1 д. 0 ч. 34 мин
до Боярка(райбольница) 06:15 1 д. 0 ч. 35 мин