Расписание автобуса Киев — Буча


Поиск автобуса Киев
Автобус Киев — Буча

Отправление из Киева: 06:40
Время в пути: 1 ч. 1 мин.
15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12 января, …

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Метро «Героев Днепра» 06:40
метро «Минская» 06:41 1 мин 06:42 0 ч. 1 мин
ул. Зои Гайдай 06:42 1 мин 06:43 0 ч. 2 мин
улица Богатырская 06:44 1 мин 06:45 0 ч. 4 мин
Минский проспект 06:48 1 мин 06:49 0 ч. 8 мин
Управление Лесничества 06:52 1 мин 06:53 0 ч. 12 мин
Детский санаторий 06:53 1 мин 06:54 0 ч. 13 мин
КПП ДАИ 07:02 1 мин 07:03 0 ч. 22 мин
Гостомель, поворот 07:15 1 мин 07:16 0 ч. 35 мин
Буча, по требованию 07:18 1 мин 07:19 0 ч. 38 мин
Буча, улица Революции 07:20 1 мин 07:21 0 ч. 40 мин
Буча, улица Тургенева 07:21 1 мин 07:22 0 ч. 41 мин
Буча, улица Полтавская 07:22 1 мин 07:23 0 ч. 42 мин
Буча, по требованию 07:24 1 мин 07:25 0 ч. 44 мин
Улица Героев Майдана 07:26 1 мин 07:27 0 ч. 46 мин
Буча 07:27 1 мин 07:28 0 ч. 47 мин
Бульвар Богдана Хмельницкого 07:28 1 мин 07:29 0 ч. 48 мин
Буча, по требованию 07:29 1 мин 07:30 0 ч. 49 мин
Буча, по требованию 07:30 1 мин 07:31 0 ч. 50 мин
Буча, по требованию 07:31 1 мин 07:32 0 ч. 51 мин
Буча 07:32 1 мин 07:33 0 ч. 52 мин
Буча, ж/д станция 07:33 1 мин 07:34 0 ч. 53 мин
по требованию 07:35 1 мин 07:36 0 ч. 55 мин
по требованию 07:36 1 мин 07:37 0 ч. 56 мин
Буча, Депутатская улица 07:37 1 мин 07:38 0 ч. 57 мин
Улица Бориса Гмыри 07:40 1 мин 07:41 1 ч. 0 мин
до Жилой массив "Новая Буча" 07:41 1 ч. 1 мин