Расписание автобуса Киев — Буча


Поиск автобуса Киев
Автобус Киев — Буча

Отправление из Киева: 06:55
Время в пути: 1 ч. 1 мин.
15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12 января, …

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Метро «Героев Днепра» 06:55
метро «Минская» 06:56 1 мин 06:57 0 ч. 1 мин
ул. Зои Гайдай 06:57 1 мин 06:58 0 ч. 2 мин
улица Богатырская 06:59 1 мин 07:00 0 ч. 4 мин
Минский проспект 07:03 1 мин 07:04 0 ч. 8 мин
Управление Лесничества 07:07 1 мин 07:08 0 ч. 12 мин
Детский санаторий 07:08 1 мин 07:09 0 ч. 13 мин
КПП ДАИ 07:17 1 мин 07:18 0 ч. 22 мин
Гостомель, поворот 07:30 1 мин 07:31 0 ч. 35 мин
Буча, по требованию 07:33 1 мин 07:34 0 ч. 38 мин
Буча, улица Революции 07:35 1 мин 07:36 0 ч. 40 мин
Буча, улица Тургенева 07:36 1 мин 07:37 0 ч. 41 мин
Буча, улица Полтавская 07:37 1 мин 07:38 0 ч. 42 мин
Буча, по требованию 07:39 1 мин 07:40 0 ч. 44 мин
Улица Героев Майдана 07:41 1 мин 07:42 0 ч. 46 мин
Буча 07:42 1 мин 07:43 0 ч. 47 мин
Бульвар Богдана Хмельницкого 07:43 1 мин 07:44 0 ч. 48 мин
Буча, по требованию 07:44 1 мин 07:45 0 ч. 49 мин
Буча, по требованию 07:45 1 мин 07:46 0 ч. 50 мин
Буча, по требованию 07:46 1 мин 07:47 0 ч. 51 мин
Буча 07:47 1 мин 07:48 0 ч. 52 мин
Буча, ж/д станция 07:48 1 мин 07:49 0 ч. 53 мин
по требованию 07:50 1 мин 07:51 0 ч. 55 мин
по требованию 07:51 1 мин 07:52 0 ч. 56 мин
Буча, Депутатская улица 07:52 1 мин 07:53 0 ч. 57 мин
Улица Бориса Гмыри 07:55 1 мин 07:56 1 ч. 0 мин
до Жилой массив "Новая Буча" 07:56 1 ч. 1 мин