Расписание автобуса Киев — Буча


Поиск автобуса Киев
Автобус Киев — Буча

Отправление из Киева: 07:20
Время в пути: 1 ч. 1 мин.
15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12 января, …

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Метро «Героев Днепра» 07:20
метро «Минская» 07:21 1 мин 07:22 0 ч. 1 мин
ул. Зои Гайдай 07:22 1 мин 07:23 0 ч. 2 мин
улица Богатырская 07:24 1 мин 07:25 0 ч. 4 мин
Минский проспект 07:28 1 мин 07:29 0 ч. 8 мин
Управление Лесничества 07:32 1 мин 07:33 0 ч. 12 мин
Детский санаторий 07:33 1 мин 07:34 0 ч. 13 мин
КПП ДАИ 07:42 1 мин 07:43 0 ч. 22 мин
Гостомель, поворот 07:55 1 мин 07:56 0 ч. 35 мин
Буча, по требованию 07:58 1 мин 07:59 0 ч. 38 мин
Буча, улица Революции 08:00 1 мин 08:01 0 ч. 40 мин
Буча, улица Тургенева 08:01 1 мин 08:02 0 ч. 41 мин
Буча, улица Полтавская 08:02 1 мин 08:03 0 ч. 42 мин
Буча, по требованию 08:04 1 мин 08:05 0 ч. 44 мин
Улица Героев Майдана 08:06 1 мин 08:07 0 ч. 46 мин
Буча 08:07 1 мин 08:08 0 ч. 47 мин
Бульвар Богдана Хмельницкого 08:08 1 мин 08:09 0 ч. 48 мин
Буча, по требованию 08:09 1 мин 08:10 0 ч. 49 мин
Буча, по требованию 08:10 1 мин 08:11 0 ч. 50 мин
Буча, по требованию 08:11 1 мин 08:12 0 ч. 51 мин
Буча 08:12 1 мин 08:13 0 ч. 52 мин
Буча, ж/д станция 08:13 1 мин 08:14 0 ч. 53 мин
по требованию 08:15 1 мин 08:16 0 ч. 55 мин
по требованию 08:16 1 мин 08:17 0 ч. 56 мин
Буча, Депутатская улица 08:17 1 мин 08:18 0 ч. 57 мин
Улица Бориса Гмыри 08:20 1 мин 08:21 1 ч. 0 мин
до Жилой массив "Новая Буча" 08:21 1 ч. 1 мин