Расписание автобуса Киев — Буча


Поиск автобуса Киев
Автобус Киев — Буча

Отправление из Киева: 07:40
Время в пути: 1 ч. 1 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Метро «Героев Днепра» 07:40
метро «Минская» 07:41 1 мин 07:42 0 ч. 1 мин
ул. Зои Гайдай 07:42 1 мин 07:43 0 ч. 2 мин
улица Богатырская 07:44 1 мин 07:45 0 ч. 4 мин
Минский проспект 07:48 1 мин 07:49 0 ч. 8 мин
Управление Лесничества 07:52 1 мин 07:53 0 ч. 12 мин
Детский санаторий 07:53 1 мин 07:54 0 ч. 13 мин
КПП ДАИ 08:02 1 мин 08:03 0 ч. 22 мин
Гостомель, поворот 08:15 1 мин 08:16 0 ч. 35 мин
Буча, по требованию 08:18 1 мин 08:19 0 ч. 38 мин
Буча, улица Революции 08:20 1 мин 08:21 0 ч. 40 мин
Буча, улица Тургенева 08:21 1 мин 08:22 0 ч. 41 мин
Буча, улица Полтавская 08:22 1 мин 08:23 0 ч. 42 мин
Буча, по требованию 08:24 1 мин 08:25 0 ч. 44 мин
Улица Героев Майдана 08:26 1 мин 08:27 0 ч. 46 мин
Буча 08:27 1 мин 08:28 0 ч. 47 мин
Бульвар Богдана Хмельницкого 08:28 1 мин 08:29 0 ч. 48 мин
Буча, по требованию 08:29 1 мин 08:30 0 ч. 49 мин
Буча, по требованию 08:30 1 мин 08:31 0 ч. 50 мин
Буча, по требованию 08:31 1 мин 08:32 0 ч. 51 мин
Буча 08:32 1 мин 08:33 0 ч. 52 мин
Буча, ж/д станция 08:33 1 мин 08:34 0 ч. 53 мин
по требованию 08:35 1 мин 08:36 0 ч. 55 мин
по требованию 08:36 1 мин 08:37 0 ч. 56 мин
Буча, Депутатская улица 08:37 1 мин 08:38 0 ч. 57 мин
Улица Бориса Гмыри 08:40 1 мин 08:41 1 ч. 0 мин
до Жилой массив "Новая Буча" 08:41 1 ч. 1 мин