Расписание автобуса Киев — Буча


Поиск автобуса Киев
Автобус Киев — Буча

Отправление из Киева: 08:00
Время в пути: 1 ч. 1 мин.
15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12 января, …

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Метро «Героев Днепра» 08:00
метро «Минская» 08:01 1 мин 08:02 0 ч. 1 мин
ул. Зои Гайдай 08:02 1 мин 08:03 0 ч. 2 мин
улица Богатырская 08:04 1 мин 08:05 0 ч. 4 мин
Минский проспект 08:08 1 мин 08:09 0 ч. 8 мин
Управление Лесничества 08:12 1 мин 08:13 0 ч. 12 мин
Детский санаторий 08:13 1 мин 08:14 0 ч. 13 мин
КПП ДАИ 08:22 1 мин 08:23 0 ч. 22 мин
Гостомель, поворот 08:35 1 мин 08:36 0 ч. 35 мин
Буча, по требованию 08:38 1 мин 08:39 0 ч. 38 мин
Буча, улица Революции 08:40 1 мин 08:41 0 ч. 40 мин
Буча, улица Тургенева 08:41 1 мин 08:42 0 ч. 41 мин
Буча, улица Полтавская 08:42 1 мин 08:43 0 ч. 42 мин
Буча, по требованию 08:44 1 мин 08:45 0 ч. 44 мин
Улица Героев Майдана 08:46 1 мин 08:47 0 ч. 46 мин
Буча 08:47 1 мин 08:48 0 ч. 47 мин
Бульвар Богдана Хмельницкого 08:48 1 мин 08:49 0 ч. 48 мин
Буча, по требованию 08:49 1 мин 08:50 0 ч. 49 мин
Буча, по требованию 08:50 1 мин 08:51 0 ч. 50 мин
Буча, по требованию 08:51 1 мин 08:52 0 ч. 51 мин
Буча 08:52 1 мин 08:53 0 ч. 52 мин
Буча, ж/д станция 08:53 1 мин 08:54 0 ч. 53 мин
по требованию 08:55 1 мин 08:56 0 ч. 55 мин
по требованию 08:56 1 мин 08:57 0 ч. 56 мин
Буча, Депутатская улица 08:57 1 мин 08:58 0 ч. 57 мин
Улица Бориса Гмыри 09:00 1 мин 09:01 1 ч. 0 мин
до Жилой массив "Новая Буча" 09:01 1 ч. 1 мин