Расписание автобуса Киев — Буча


Поиск автобуса Киев
Автобус Киев — Буча

Отправление из Киева: 08:20
Время в пути: 1 ч. 1 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Метро «Героев Днепра» 08:20
метро «Минская» 08:21 1 мин 08:22 0 ч. 1 мин
ул. Зои Гайдай 08:22 1 мин 08:23 0 ч. 2 мин
улица Богатырская 08:24 1 мин 08:25 0 ч. 4 мин
Минский проспект 08:28 1 мин 08:29 0 ч. 8 мин
Управление Лесничества 08:32 1 мин 08:33 0 ч. 12 мин
Детский санаторий 08:33 1 мин 08:34 0 ч. 13 мин
КПП ДАИ 08:42 1 мин 08:43 0 ч. 22 мин
Гостомель, поворот 08:55 1 мин 08:56 0 ч. 35 мин
Буча, по требованию 08:58 1 мин 08:59 0 ч. 38 мин
Буча, улица Революции 09:00 1 мин 09:01 0 ч. 40 мин
Буча, улица Тургенева 09:01 1 мин 09:02 0 ч. 41 мин
Буча, улица Полтавская 09:02 1 мин 09:03 0 ч. 42 мин
Буча, по требованию 09:04 1 мин 09:05 0 ч. 44 мин
Улица Героев Майдана 09:06 1 мин 09:07 0 ч. 46 мин
Буча 09:07 1 мин 09:08 0 ч. 47 мин
Бульвар Богдана Хмельницкого 09:08 1 мин 09:09 0 ч. 48 мин
Буча, по требованию 09:09 1 мин 09:10 0 ч. 49 мин
Буча, по требованию 09:10 1 мин 09:11 0 ч. 50 мин
Буча, по требованию 09:11 1 мин 09:12 0 ч. 51 мин
Буча 09:12 1 мин 09:13 0 ч. 52 мин
Буча, ж/д станция 09:13 1 мин 09:14 0 ч. 53 мин
по требованию 09:15 1 мин 09:16 0 ч. 55 мин
по требованию 09:16 1 мин 09:17 0 ч. 56 мин
Буча, Депутатская улица 09:17 1 мин 09:18 0 ч. 57 мин
Улица Бориса Гмыри 09:20 1 мин 09:21 1 ч. 0 мин
до Жилой массив "Новая Буча" 09:21 1 ч. 1 мин