Расписание автобуса Киев — Буча


Автобус Киев — Буча

Отправление из Киева: 09:00
Время в пути: 1 ч. 1 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Метро «Героев Днепра» 09:00
метро «Минская» 09:01 1 мин 09:02 0 ч. 1 мин
ул. Зои Гайдай 09:02 1 мин 09:03 0 ч. 2 мин
улица Богатырская 09:04 1 мин 09:05 0 ч. 4 мин
Минский проспект 09:08 1 мин 09:09 0 ч. 8 мин
Управление Лесничества 09:12 1 мин 09:13 0 ч. 12 мин
Детский санаторий 09:13 1 мин 09:14 0 ч. 13 мин
КПП ДАИ 09:22 1 мин 09:23 0 ч. 22 мин
Гостомель, поворот 09:35 1 мин 09:36 0 ч. 35 мин
Буча, по требованию 09:38 1 мин 09:39 0 ч. 38 мин
Буча, улица Революции 09:40 1 мин 09:41 0 ч. 40 мин
Буча, улица Тургенева 09:41 1 мин 09:42 0 ч. 41 мин
Буча, улица Полтавская 09:42 1 мин 09:43 0 ч. 42 мин
Буча, по требованию 09:44 1 мин 09:45 0 ч. 44 мин
Улица Героев Майдана 09:46 1 мин 09:47 0 ч. 46 мин
Буча 09:47 1 мин 09:48 0 ч. 47 мин
Бульвар Богдана Хмельницкого 09:48 1 мин 09:49 0 ч. 48 мин
Буча, по требованию 09:49 1 мин 09:50 0 ч. 49 мин
Буча, по требованию 09:50 1 мин 09:51 0 ч. 50 мин
Буча, по требованию 09:51 1 мин 09:52 0 ч. 51 мин
Буча 09:52 1 мин 09:53 0 ч. 52 мин
Буча, ж/д станция 09:53 1 мин 09:54 0 ч. 53 мин
по требованию 09:55 1 мин 09:56 0 ч. 55 мин
по требованию 09:56 1 мин 09:57 0 ч. 56 мин
Буча, Депутатская улица 09:57 1 мин 09:58 0 ч. 57 мин
Улица Бориса Гмыри 10:00 1 мин 10:01 1 ч. 0 мин
до Жилой массив "Новая Буча" 10:01 1 ч. 1 мин