Расписание автобуса Киев — Буча


Поиск автобуса Киев
Автобус Киев — Буча

Отправление из Киева: 09:20
Время в пути: 1 ч. 1 мин.
15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12 января, …

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Метро «Героев Днепра» 09:20
метро «Минская» 09:21 1 мин 09:22 0 ч. 1 мин
ул. Зои Гайдай 09:22 1 мин 09:23 0 ч. 2 мин
улица Богатырская 09:24 1 мин 09:25 0 ч. 4 мин
Минский проспект 09:28 1 мин 09:29 0 ч. 8 мин
Управление Лесничества 09:32 1 мин 09:33 0 ч. 12 мин
Детский санаторий 09:33 1 мин 09:34 0 ч. 13 мин
КПП ДАИ 09:42 1 мин 09:43 0 ч. 22 мин
Гостомель, поворот 09:55 1 мин 09:56 0 ч. 35 мин
Буча, по требованию 09:58 1 мин 09:59 0 ч. 38 мин
Буча, улица Революции 10:00 1 мин 10:01 0 ч. 40 мин
Буча, улица Тургенева 10:01 1 мин 10:02 0 ч. 41 мин
Буча, улица Полтавская 10:02 1 мин 10:03 0 ч. 42 мин
Буча, по требованию 10:04 1 мин 10:05 0 ч. 44 мин
Улица Героев Майдана 10:06 1 мин 10:07 0 ч. 46 мин
Буча 10:07 1 мин 10:08 0 ч. 47 мин
Бульвар Богдана Хмельницкого 10:08 1 мин 10:09 0 ч. 48 мин
Буча, по требованию 10:09 1 мин 10:10 0 ч. 49 мин
Буча, по требованию 10:10 1 мин 10:11 0 ч. 50 мин
Буча, по требованию 10:11 1 мин 10:12 0 ч. 51 мин
Буча 10:12 1 мин 10:13 0 ч. 52 мин
Буча, ж/д станция 10:13 1 мин 10:14 0 ч. 53 мин
по требованию 10:15 1 мин 10:16 0 ч. 55 мин
по требованию 10:16 1 мин 10:17 0 ч. 56 мин
Буча, Депутатская улица 10:17 1 мин 10:18 0 ч. 57 мин
Улица Бориса Гмыри 10:20 1 мин 10:21 1 ч. 0 мин
до Жилой массив "Новая Буча" 10:21 1 ч. 1 мин