Расписание автобуса Киев — Буча


Поиск автобуса Киев
Автобус Киев — Буча

Отправление из Киева: 09:40
Время в пути: 1 ч. 1 мин.
сб, вс по 26.09, а ещё 25.12

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Метро «Героев Днепра» 09:40
метро «Минская» 09:41 1 мин 09:42 0 ч. 1 мин
ул. Зои Гайдай 09:42 1 мин 09:43 0 ч. 2 мин
улица Богатырская 09:44 1 мин 09:45 0 ч. 4 мин
Минский проспект 09:48 1 мин 09:49 0 ч. 8 мин
Управление Лесничества 09:52 1 мин 09:53 0 ч. 12 мин
Детский санаторий 09:53 1 мин 09:54 0 ч. 13 мин
КПП ДАИ 10:02 1 мин 10:03 0 ч. 22 мин
Гостомель, поворот 10:15 1 мин 10:16 0 ч. 35 мин
Буча, по требованию 10:18 1 мин 10:19 0 ч. 38 мин
Буча, улица Революции 10:20 1 мин 10:21 0 ч. 40 мин
Буча, улица Тургенева 10:21 1 мин 10:22 0 ч. 41 мин
Буча, улица Полтавская 10:22 1 мин 10:23 0 ч. 42 мин
Буча, по требованию 10:24 1 мин 10:25 0 ч. 44 мин
Улица Героев Майдана 10:26 1 мин 10:27 0 ч. 46 мин
Буча 10:27 1 мин 10:28 0 ч. 47 мин
Бульвар Богдана Хмельницкого 10:28 1 мин 10:29 0 ч. 48 мин
Буча, по требованию 10:29 1 мин 10:30 0 ч. 49 мин
Буча, по требованию 10:30 1 мин 10:31 0 ч. 50 мин
Буча, по требованию 10:31 1 мин 10:32 0 ч. 51 мин
Буча 10:32 1 мин 10:33 0 ч. 52 мин
Буча, ж/д станция 10:33 1 мин 10:34 0 ч. 53 мин
по требованию 10:35 1 мин 10:36 0 ч. 55 мин
по требованию 10:36 1 мин 10:37 0 ч. 56 мин
Буча, Депутатская улица 10:37 1 мин 10:38 0 ч. 57 мин
Улица Бориса Гмыри 10:40 1 мин 10:41 1 ч. 0 мин
до Жилой массив "Новая Буча" 10:41 1 ч. 1 мин