Расписание автобуса Киев — Буча


Поиск автобуса Киев
Автобус Киев — Буча

Отправление из Киева: 10:20
Время в пути: 1 ч. 1 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Метро «Героев Днепра» 10:20
метро «Минская» 10:21 1 мин 10:22 0 ч. 1 мин
ул. Зои Гайдай 10:22 1 мин 10:23 0 ч. 2 мин
улица Богатырская 10:24 1 мин 10:25 0 ч. 4 мин
Минский проспект 10:28 1 мин 10:29 0 ч. 8 мин
Управление Лесничества 10:32 1 мин 10:33 0 ч. 12 мин
Детский санаторий 10:33 1 мин 10:34 0 ч. 13 мин
КПП ДАИ 10:42 1 мин 10:43 0 ч. 22 мин
Гостомель, поворот 10:55 1 мин 10:56 0 ч. 35 мин
Буча, по требованию 10:58 1 мин 10:59 0 ч. 38 мин
Буча, улица Революции 11:00 1 мин 11:01 0 ч. 40 мин
Буча, улица Тургенева 11:01 1 мин 11:02 0 ч. 41 мин
Буча, улица Полтавская 11:02 1 мин 11:03 0 ч. 42 мин
Буча, по требованию 11:04 1 мин 11:05 0 ч. 44 мин
Улица Героев Майдана 11:06 1 мин 11:07 0 ч. 46 мин
Буча 11:07 1 мин 11:08 0 ч. 47 мин
Бульвар Богдана Хмельницкого 11:08 1 мин 11:09 0 ч. 48 мин
Буча, по требованию 11:09 1 мин 11:10 0 ч. 49 мин
Буча, по требованию 11:10 1 мин 11:11 0 ч. 50 мин
Буча, по требованию 11:11 1 мин 11:12 0 ч. 51 мин
Буча 11:12 1 мин 11:13 0 ч. 52 мин
Буча, ж/д станция 11:13 1 мин 11:14 0 ч. 53 мин
по требованию 11:15 1 мин 11:16 0 ч. 55 мин
по требованию 11:16 1 мин 11:17 0 ч. 56 мин
Буча, Депутатская улица 11:17 1 мин 11:18 0 ч. 57 мин
Улица Бориса Гмыри 11:20 1 мин 11:21 1 ч. 0 мин
до Жилой массив "Новая Буча" 11:21 1 ч. 1 мин